пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Перманентный макияж бровей: рассказываем про процедуру

Перманентный макияж бровей: рассказываем про процедуру

Женщинам всегда хочется выглядеть хорошо и привлекательно. В любом возрасте для них внешность - это очень важная составляющая, которая влияет на самооценку и самоуважение. Несмотря на то, что современные тенденции отличаются и сейчас акцент на внутренней гармонии, для многих девушек внешность по-прежнему предмет более трепетного отношения.

Чтобы подчеркнуть природные черты лица или добавить им объема, женщины умело научились пользоваться макияжем. Первые воспоминания о средствах для мейкапа - цветная глина и сажа - принадлежат временам до нашей эры. Женщины древности расписывали лицо и тело, чтобы обратить внимание на свою красоту.

Представительницы слабого пола Древней Греции и Рима успешно использовали мел, ресницы и брови красили черной краской на основе сажи. В Древнем Востоке и Египте внешность улучшали, окрашивая сурьмой брови, отбеливали кожу. Так было не всегда. Период пренебрежения накрашенных женщин - 19 век, Англия. Макияж считался уделом проституток и актрис. Высшее общество игнорировало и осуждало таких девиц.

Макияж и искусство

Сила женской природы настолько велика, что сегодня макияж стал видом искусства. Движущей силой послужило развитие огромного количества косметических средств.

Современная женщина - уникальная личность. Она успешно умеет совмещать работу и быт, детей и хобби. А главное, никогда не пропадает желание  быть привлекательной.

Нынешняя  косметология-инновационные методики и техники пришли на помощь, чтобы облегчить жизнь. Перманентный макияж бровей на сегодняшний день - провыв. Специалисты WOOW https://woow.ua/uslugi/permanentnyj-makiyazh-brovej.html с удовольствием помогут каждой клиентке создать неповторимый образ при помощи перманентного макияжа бровей.

Техники оформления вышли на безопасный, безболезненный уровень. Татуаж выглядит естественно и натурально. Такой макияж незаметен, подчеркивает естественную красоту. Главное экономит время - нет необходимости вставать раньше, чтобы “нарисовать” брови. В спешке и при утреннем плохом освещение результат может быть неожиданным и неравномерным, кривым и иногда даже смешным.  

Профессиональные мастера гарантируют индивидуальный подход и качественную работу. Качество - ключевой элемент при проведении процедуры. Правильный подбор формы бровей, пигмента под цвет кожи, выбор разумной глубины татуажа - залог естественности.

Уделив процедуре 2,5 часа человек на два года получает безупречные, красивые, ухоженные брови.

Для комфорта  клиентов запись осуществляется онлайн в удобный салон на правом или левом берегу Киева. Стерильность гарантирована на уровне операционной - все материалы одноразовые. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else