четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Отель в центре Одессы: выбрать лучшее для отдыха и путешествий

Отель в центре Одессы: выбрать лучшее для отдыха и путешествий

“Ах, Одесса жемчужина у моря” - поется в знаменитой песне. А ведь Одесса это не только про море, город прекрасен во все поры года. Морской великолепный воздух полезен и в знойное лето, и весной, и осенью. Как прекрасно открыть для себя один из самых уникальных уголков нашей страны. Город моряков и мигрантов, колоритных местных жителей и современных молодых людей, так по-настоящему любящих свой город. Останови любого коренного жителя, он с увлечением будет делиться историческими рассказами, судьбами, людьми-легендами.

Чтобы посетить Одессу, не обязательно иметь полный кошелек денег. Это миф. Достаточно взять билет на поезд или добраться на автомобиле.

 Гостей ждет отель в центре Одессы Black Sea Central. Здесь радушно встретят, предложат уютные, чистые номера. Она удивит демократическими ценами. Сотрудники готовы сориентировать, что можно посетить самостоятельно - побродить и полюбоваться архитектурой, которая здесь интересна благодаря авантюрным и талантливым мигрантам из солнечной Италии и лазурной Франции.

У каждой улочки есть своя история. Послушать звук прибоя, погулять по набережной, подышать, помедитировать. Посетить исторические места можно тоже самостоятельно, кто желает - с экскурсоводом.

Дюк Ришелье, герцог, эмигрант из Франции в 19 веке был губернатором города, его считают одним из основателей. Теперь его монумент украшает Приморский бульвар, ни один из туристов не пройдет мимо этого места.

А знаменитый Одесский оперный театр, у него уникальная акустика, построен в 1810 году и принимает гостей по сей день. Здание выполнено в стиле венского барокко, зал декорирован элементами французского барокко. Даже если не являетесь поклонником высокого искусства, стоит посетить театр, как музей, тем более билеты в будние дни доступны для любого бюджета.

Потемкинская лестница,которая засветилась во многих художественных фильмах, тоже привлекает внимание туристов. Экстремалы могут посчитать ступеньки. Для них же - одесские катакомбы, где каждый камень дышит историей. Любителям спокойных прогулок подойдет Приморский бульвар и Дерибасовская улица, любая лавочка эмоционально заряжена позитивом- это же Одесса.

Воронцовский и Шахский дворец, множество музеев и только в Одессе есть Тёщин мост!

Гостиница  Black Sea Central в свою очередь гарантирует комфортное пребывание и скидки при бронировании номеров с сайта гостиницы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else