вторник, 29 июля
img

НОВОСТЬ

Короленковские пруды зимой. Место в Горловке, где можно покататься на коньках или поиграть в хоккей

Короленковские пруды зимой. Место в Горловке, где можно покататься на коньках или поиграть в хоккей

Горловский блогер Олег Сычев во время традиционной поездки по городу для своего YouTube-канала посетил Короленковские пруды. Это одно из самых любимых мест отдыха горловчан летом, а зимой здесь ныряют в прорубь на Крещение, катаются на конках (если лед крепкий) и даже играют в хоккей. 

"Лед есть, но шершавый. Не знаю, для хоккея подойдет или нет", - комментирует Олег на видео. Правда, при этом добавляет, что "чистить уже не хочется, привыкли в Донецке играть, в коробке. В настоящий хоккей, а здесь он дворовой, без вратарей и судей. И шайба улетает черт знает куда".

Ранее мы публиковали расписание и стоимость билетов на донецкий каток "Фунтура" в торгово-развлекательном центре "Донецк Сити".

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else