воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Что подарить любимому мужчине на Новый год? 10 идей для подарка

Что подарить любимому мужчине на Новый год? 10 идей для подарка

Найти хороший, а главное полезный новогодний подарок для мужчины, парня или мужа поможет эта статья. 10 интересных, универсальных подарков, которые порадуют любого представителя сильного пола.

1. Настольную игру

Новогодние праздники – идеальная возможность провести время с любимым мужчиной. Настольная игра станет подарком, который не только позволит развлечься, но и создаст новые, незабываемые впечатления от совместного времяпрепровождения. Если Вашему спутнику нравится казино на деньги, можно дать возможность попробовать свои силы и в этом виде развлечения.

2. Bluetooth-наушники

Провода постепенно остаются в прошлом. Производители современных Bluetooth-наушники все больше концентрируются на создании чистого, детального звука, а также на минимизации задержки. Выбрать идеальную модель для меломана или мобильного геймера не составит труда.

3. Спортивный подарок

В период пандемии многие мужчины перестали следить за своей формой. Спортивный подарок – это отличный повод напомнить партнеру о том, что у него могут быть активные увлечения. Особенно полезным станет спортивное оборудование на двоих.

4. Алкоголь

Редкий мужчина откажется от бутылки дорогого алкоголя, будь то виски, бренди, текила или любой другой напиток на вкус того, кому его дарят. В комплект можно добавить элегантные бокалы или другие аксессуары.

5. Портативный аккумулятор

Смартфоны выполняют все больше функций, а их батарея держится все меньше. Автономность можно увеличить, если подарить мужчине портативный аккумулятор. При покупке стоит ориентироваться на его емкость, чтобы любимый никогда не оставался без связи.

6. Сертификат

Не знаете, что подарить? Сертификат в определенные магазин или заведения сделает работу за вас. Дайте мужчине самому выбрать, на что потратиться. Часто люди не разрешают себе это, но, если подарить сертификат, у них не останется выбора, кроме как порадовать себя чем-то приятным.

7. Теплые вещи

Многие мужчины легкомысленно относятся к теплой одежде в зимний период. Шапка, перчатки и шарф – те атрибуты, которые они редко надевают самостоятельно. Комплект из всего перечисленного (особенно связанный самой дарительницей) станет не только полезным, но и романтическим подарком.

8. Сладкий подарок

Все мужчины в душе дети, поэтому времена, когда на Новый год им дарили сладкие подарки, они вспоминают с теплой ностальгией. Верните их в ту прекрасную детскую пору, и подарите собранный вами сладкий подарок из их любимых конфет, батончиков и других вкусностей.

9. Аксессуары для компьютера

Bluetooth-мышка, клавиатура, наушники или колонки. Список аксессуаров для компьютера или ноутбука достаточно широк, чтобы выбрать что-то нужное. Не бойтесь спрашивать мужчину – да, подарок не будет сюрпризом, но зато вы точно не прогадаете.

10. Билеты на двоих

Выберите мероприятие, которое вы бы хотели провести вместе, и купите на него билеты. Главное убедитесь, что мужчина будет свободен, чтобы его посетить.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else