воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Детские валенки – хит зимнего сезона 2021/2022

Детские валенки – хит зимнего сезона 2021/2022

Новые технологии затронули и классическое производство валенок. Теперь эта обувь стала еще более удобной и практичной, особенно для детей. Детские серии выпускают с боковыми молниями для облегчения надевания, оснащают качественной, нескользящей подошвой, надежными липучками и украшают невероятным декором: яркими принтами, аппликациями, меховыми вставками.

В новом зимнем сезоне 2021/2022 именно такая детская зимняя обувь будет актуальной. В интернет-магазине Panama огромный выбор моделей, изготовленных ведущими украинскими, российскими фирмами и производителями из стран ЕС. Одно из главных преимуществ валенок – натуральность. В производстве используются разные виды шерсти, которую для придания плотности отправляют в катку. Обувь получается теплой, удобной, ее легко надевать и снимать.

Валенки на любую погоду!

Оснастив современные модели подошвой из полиуретана, термопластичной резины, производители решили серьезную проблему со влагостойкостью изделия. Теперь, когда в валенках можно не боятся луж, они входят в топ зимней обуви для детей. Да, модные термоботинки с мембранами по-прежнему востребованы, но зачастую их стоимость высока, а ножка ребенка растет быстро, поэтому родители выбирают практичный вариант с первоклассными эксплуатационными характеристиками.

Почему валенки – это лучшая обувь на зиму:

  • теплые, легкие, дышащие, подходят для ношения при разных температурных режимах;
  • размер подбирается просто, удобная посадка обеспечена даже детям с высоким подъемом;
  • шьются из натуральных материалов, поэтому хорошо пропускают воздух и при этом греют, поглощают и быстро испаряют излишки влаги (ножки не потеют);
  • комфорт, удобство – так как стопа не деформируется, в подобной обуви можно долго гулять, ходить на дальние расстояния.

Один из лидеров производства обуви на основе войлока и шерсти – бренд «Котофей». Стильные валеночки, изготовленные этим предприятием, выглядят нарядно, современно. Сапоги для мальчиков напоминают спортивный ботинок, а модели для девочек удивляют изящной посадкой, необычными сочетаниями цвета, декора в виде снежинок, звездочек, елочек. С валенками ноги ребенка будут теплыми!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else