пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителям «ДНР» рассказали, сколько они будут отдыхать в январе и на майские в 2022 году

Жителям «ДНР» рассказали, сколько они будут отдыхать в январе и на майские в 2022 году

Жителям «ДНР» рассказали, сколько они будут отдыхать в январе и на майские в 2022 году.

На сайте местного правительства размещен документ с данными о количестве выходных дней для жителей самопровозглашенной республики.

Четвертого, пятого, шестого, седьмого и восьмого января 2022 года работники, которым установлена пятидневная и шестидневная рабочая неделя, будут отдыхать.

31 декабря и третье января также выходные об этом сообщалось ранее. А девятое января выпадает на воскресенье, то есть это обычный календарный выходной.

А что с майскими

На майские праздники также будут выходные. Они попадают на 3 и 10 мая – после майских праздников и между днем Победы и 11 мая.

«Кроме того, согласно распоряжению, руководителям организаций необходимо перенести в 2022 году для сотрудников, работающих на пятидневке, рабочий день с понедельника 7 марта на субботу 5 марта 2022 года», - сказано в распоряжении.

На Новый год и Рождество в городах самопровозглашенной республики отменят комендантский час.

31 декабря здесь будет выходной день. И, по словам лидера группировки «ДНР» Дениса Пушилина, планируется отмена комендантского часа с 31 декабря до 10 января.

Заведения общепита будут работать в обычном режиме, за исключением новогодней ночи и Рождества. В эти дни разрешена работа без ограничений. Ограничение свободы отменят и с 18 на 19 января - на Крещение.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else