четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

С 16 по 15 декабря изменится движение поездов из "ДНР" в сторону российской границы

С 16 по 15 декабря изменится движение поездов из "ДНР" в сторону российской границы

«ДНР» поменяет график движения пассажирских поездов в направлении российской границы.

Министерство транспорта самопровозглашенной республики сообщило о временных неудобствах из-за ремонтных работ на железнодорожных путях. Расписание изменится на фиксированный промежуток - с 16 по 25 декабря. Речь и дет об изменении графика движения поездов сообщением Ясиноватая - Успенская - Ясиноватая.

«Для производства путевых работ на перегоне Кутейниково - Амвросиевка с 08.45 16 декабря 2021 по 20.45 25 декабря 2021 изменяется расписание пассажирских поездов», - говорится в информационном сообщении.

В связи с этим маршрут №619 сообщением Ясиноватая - Успенская будет отходить в 08:04 и следовать через станции Кутейниково, Амровсиевку, Квашино. Он прибудет на станцию Успенская в 11:37.

Поезд №620 в обратную сторону отправится в 13:30 и, следуя через Амвросиевку, Кутейниково, Иловайск, Харцызск и Ханженково, прибудет в Ясиноватую в 17:11.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else