среда, 19 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке появилась еще одна украшенная елка на улице (ФОТО)

В Горловке появилась еще одна украшенная елка на улице (ФОТО)

В Горловке установили вторую по счету елку на улицу.

Самой первой появилось вечно зеленое дерево возле местного супермаркета "Геркулес-Молоко". До 2014 года здесь находилась сеть "Амстор".

Вчера еще одим символ приближающихся праздников появился на центральной улице Горловки - проспекте Победы. Елка установлена сотрудниками торговой сети "Первый республиканский супермаркет", - это "национализированная сеть" торговой украинской марки "АТБ".

Ранее мы сообщали об установке Донецкой елки на площади Ленина. Официальное открытие с развлекательными мероприятиями здесь начнется 24 декабря. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else