вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке появилась вакцина против коронавируса. Вот, где можно привиться

В Горловке появилась вакцина против коронавируса. Вот, где можно привиться

В «ДНР» доставлена российская вакцина против коронавируса «Спутник Лайт». Об этом сказали в местном министерстве здравоохранения.

По их информации, вакцинацию может пройти каждый человек старше 18 лет с отсутствием противопоказаний. Для этого нужно обратиться в регистратуру больницы, где организован прививочный пункт.

«К работе по иммунизации граждан готово 65 прививочных пунктов, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте министерства здравоохранения. «Спутник Лайт» может использоваться как для первичной вакцинации, так и для ревакцинации, а также для иммунизации граждан ранее переболевших COVID-19», - говорится в информации от минздрава «ДНР».

В Горловке вакцина в наличии в указанных пунктах вакцинации.

Жители самопровозглашенных "ЛДНР" также могут привиться в Украине вакцинами ободренными Всемирной организацией здравоохранения.

ЧИТАЙТЕ: Вакцинация жителей "ЛДНР" в Украине: как получить прививку от COVID-19 вблизи КПВВ

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else