четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Плитка для кухни: как выбрать из большого ассортимента

Плитка для кухни: как выбрать из большого ассортимента

Кухня - это помещение наибольшего движения в доме. Здесь происходят все волшебства, связанные с кулинарией, детьми, домашними животными, посиделками и много других историй. Это центральный уголок в доме.

Поэтому планируя ремонт цитадели, особое внимание стоит уделять плитке, которая лучше подходит для кухни. Главный критерий помимо эстетичности - практичность и долговечность.

Конечно трудно и энергозатратно сориентироваться в казалось бы, нескончаемом выборе плитки, тем более если планируется облицовывать стены и пол. Сохранить эмоциональный фон, правильно спланировать бюджет и выбрать плитку для кухни можно с Интернет-магазином Дом керамики. Команда может удовлетворить запрос самого требовательного клиента, новичка - профессионально сориентирует в желаемое русло.

Необходимо только принять решение. Важное решение - материал, который в свою очередь влияет на бюджет,  практичность, долговечность. Такая опция как плитка для кухни всегда актуальна при ремонте квартир.

Плитка из натурального камня

Натуральный камень более дорогостоящий выбор, но он создает характерный вид кухни. Это уникальная красота. Независимо в каком дизайнерском стиле помещение: сельский, лофт, хай тек, классический. Натуральный камень - хороший выбор. Но важно помнить, что эта плитка требует дополнительной защиты, ее часто нужно герметизировать. А также нельзя чистить обычными чистящими из супермаркета, поскольку эти средства сильно жесткие, необходимы специальные средства для каменной плитки.

Искусственная плитка

Ассортимент искусственной плитки разнообразен и является наиболее доступным вариантом. Основное достоинство - может имитировать внешний вид других материалов.

Керамическая плитка - лучше подходит для стен, есть некоторые виды, которые подходят для пола. Они гладкие, легко чистятся и не требуют большого технического обслуживания, так как не требуют никакого герметика.

Керамогранит- наиболее стойкий к износостойкости, так как создан с использованием более высоких температур.Тип плитки более плотный и способен выдерживать намного большие нагрузки. Идеален для пола. Если нравится эстетический вид, на стены также можно.

Стеклянная плитка - отличный способ придать блеска кухне. Используется в мозаике для идеального элемента.

Дом керамики - более 15-летний опыт работы на рынке, крупнейшая компания в Украине. Безукоризненный сервис, демократичные цены и логистика.

Уют на кухне - всегда вкусно и мирно в семье.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else