суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Кухонные столы и их особенности

Кухонные столы и их особенности

В каждой семье возникает ситуация, когда актуален вопрос покупки первого кухонного стола. Приходит время расстаться с прежней мебелью, столом, за которым питались годами. Одним словом, модернизировать столовую. 

Один поисковый запрос “купить кухонный стол” выдает более двух тысяч результатов. Для человека, озадаченного выбором, дилемма еще та. Но если воспользоваться проверенными и надежными Интернет-магазинами, такими как мебельный дом DUO SUN, проблемы решатся. Здесь помогут выбрать классную модель, которая будет радовать глаз и служить продолжительное время. Все про кухонные столы знают специалисты, которые занимаются их изготовлением и продажей.

Если пространство позволяет,  то стоит выбирать стол побольше. Даже, если членов семьи всего трое и они не засиживаются  долго за столом. В любом случае размер имеет значение. Комната сразу заиграет другими оттенками, не придется добавлять в интерьер барные тележек или кашпо.

В тоже время, важно не зайти слишком далеко - стол не должен выглядеть громоздко. В идеале есть магическое число - 1. Необходимо оставлять около одного метра свободного пространства за стульями, чтобы свободно встать и передвигаться. 

А как насчет круглого стола

Когда места недостаточно, стоит выбирать круглый стол. Круглые столы- отличное использование пространства. Они, как правило, имеют меньшие размеры, чем прямоугольные и квадратные, поэтому можно разместить их в пространстве, не идеальном для другого типа стола. Столы такой формы также отлично подходят для обеденных зон на кухне, великолепно вписываются в углах открытой планировки.

Про стеклянный стол

Если квартира темная, то идеальным выбором станет стеклянный стол. Для того, чтобы пространство было легким и воздушным, он всегда раскроет, осветит любую зону. Да, стеклянный стол требует немного больше ухода, чем стол с деревянной столешницей. Но когда дело доходит до случайных пятен, то небольшое количество средства для мытья стекол быстро спасет ситуацию. Выигрышно смотрится стеклянный стол с яркими стульями и аксессуаром в центре стола.

Не стоит боятся “металликов”. Золото, серебро, латунь, железо и все промежуточные металлы прочны сами по себе и хорошо сочетаются практически с любым цветом или узором. По существу нет необходимости беспокоится о том, будут ли медные ножки стола соответствовать новым обоям, которые захочется переклеить. Ответ всегда будет положительным. Не стоит опасаться смешивать металлы в интерьере. Некоторых людей очень беспокоит  деталь - два блестящих оттенка  рядом. На самом деле,более безопасная ставка, чем дублирование и повторы в дизайне.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else