четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Из-за коронавируса умер Владимир Оленев. Он дважды был первым заместителем мэра Горловки

Из-за коронавируса умер Владимир Оленев. Он дважды был первым заместителем мэра Горловки

Ушел из жизни экс-первый заместитель городского головы Горловки (до 2012 года) Владимир Оленев. Он известен тем, что был “правой рукой” у двух мэров - сначала у Виктора Рогача, потом - у Евгения Клепа. По данным Gorlovka.ua, причиной смерти Оленева стали осложнения после коронавируса.

Напомним, становление Владимира Оленева как руководителя произошло в поселке Гольмовский, где он возглавлял огнеупорный завод. Затем он вошел в команду мэра Виктора Рогача, после занимался бизнесом, а спустя 8 лет неожиданно согласился на предложение нового градоначальника Евгения Клепа и вновь стал госслужащим. Как 1-й зам курировал вопросы промышленности и экономики. 

 В августе 2012 года он уволился  по собственному желанию, а до этого периодически уходил на больничный и перенес операцию в Киеве. Впоследствии новым местом работы Оленева стала Донецкая региональная дирекция страховой компании «Княжа».

После 2014 года он выехал из Донецкой области. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else