понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Автомобиль в аренду: как в Киеве найти хороший транспорт

Автомобиль в аренду: как в Киеве найти хороший транспорт

Если срочно необходимо закрыть важные вопросы в один день, а человек не имеет собственного автомобиля или он в ремонте, это накладывает дополнительные сложности. Потому что наличие транспорта в первую очередь говорит об удобстве и оперативности. Но сейчас столько возможностей, что решить проблему не проблема. Такое решение есть. Это автомобиль в аренду киев. Не секрет,что такси  не всегда оправдывает наши ожидания. А вести сегодня активную жизнь без  собственного транспорта сложно.

Арендованный транспорт с каждым днем завоевывает популярность в нашей стране. Для популярности есть объяснение:

1. По отношению к покупке брать в аренду авто выгоднее и дешевле, причем даже на долгий срок.

2. У водителя нет дополнительных затрат на обслуживание: замена резины по сезону, обновление масла, тормозной жидкости, антифриза, других расходных материалов в необходимые сроки и в соответствии с допуском. Даже мойка и чистка салона - не будет головной болью.

Компания TopRent позаботилась о  клиентах и предоставляет  услуги на высоком уровне и выгодных условиях.

Вот преимущества:

  • Гарантированная забота о клиенте в течении суток и на протяжении всего времени аренды.
  • Выбор автомобиля на любой запрос от эконом класса до ВИП.
  • Если заказчик не хочет или по какой-то причине не может сам управлять автомобилем, компания предоставит  опытного водителя.

Предоставляя машину, будьте уверены - автомобиль застрахован добровольным страхованием КАСКО так и обязательным ГО.

В каталоге TopRent только технически подготовленные автомобили для эксплуатации, с полным баком, в чистом виде, как снаружи так и в салоне.

Есть возможность менять средство хоть каждый день: для любителей классики-седаны,  семейные-универсалы, повышенной проходимости - внедорожники, для большой компании - минивэны, а также хэтчбеки и кроссоверы.

Автомобили с автоматической или механической коробкой передач -  личный выбор клиента. TopRen обеспечен всеми.

Арендовать машину можно на любой срок. А начиная с 5 дня аренды, предлагаются существенные скидки от 10 до 30%.

Механизм получения автомобиля не сложный. Для начала зайти на сайт, познакомиться с автопарком и техническими характеристиками, заполнить форму: когда и куда необходимо доставить предпочтительное транспортное средство. Целесообразно изучить условия аренды и брони. Затем менеджер свяжется для подтверждения брони. К указанному месту и времени компания пригонит автомобиль.

Подписав договор смело отправляйтесь в путь. Автомобиль в аренду в Киеве - это простая, доступная услуга для комфорта. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else