пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Топ 3 лучших бренда кроссовок для бега

Топ 3 лучших бренда кроссовок для бега

Бег на протяжении веков остается одним из самых любимых и популярных видов спорта. Чтобы каждый шаг становился победным, нужна поистине прочная и надежная обувь.

Мчаться словно ветер, не чувствуя никаких преград на пути – вот главная мечта всех любителей бега. Легкость движений и чувство полета спортсменам способны подарить только качественные кроссовки, которые станут фундаментом высоких достижений. В наше время множество мировых гигантов-производителей спортивных товаров занимаются изготовлением специальной обуви для бега, но лишь немногие смогли добиться в этом деле грандиозных вершин. Основной секрет успешных концернов в том, что они делают ставку на оптимальное соотношение качества и функциональности, которые идеально дополнены стильными дизайнерскими решениями. Давайте познакомимся с тройкой брендов, которые добились грандиозной популярности и принадлежат к лучшим создателям кроссовок для бега.

 

 

  1. Asics – на пути к будущему

На сегодняшний день марка Asics занимает первенство по производству и экспорту кроссовок для бега. Она была основана в 1977 году в небольшом городке Кобе (Япония) и быстрыми темпами завоевала рыночные площадки своей страны. Ее создатель Кихатиро Оницука приложил много усилий, чтобы вывести свое детище на международную арену, и это у него получилось на все 100%. В Кобе Asics даже построила собственный научно-исследовательский институт, который занимается проектированием и тестированием обуви для бега. Главным рекламным лицом бренда и его закадычным фанатом стал Райан Холл – один из лучших марафонцев (бегунов на длинные дистанции) мира.

Кроссовки Асикс – самые известные серии признаны: RoadHawk, GT-1000 и GEL-KAYANO. Они отличаются высокой технологичностью и оригинальным дизайном, который поражает буйством красок.

 

 

  1. Nike – главный экспериментатор в сфере обуви для бега

На нашей планете нет человека, который бы не слышал о бренде Nike. Эта марка покорила сердца миллионов спортсменов и, несмотря на свой зрелый возраст, не боится экспериментировать, создавая нечто совершенно новое. Она родилась в 1964 году в городе Бивертон (США) и за очень краткий период времени стала известна на всех континентах. Американская компания принадлежит к крупнейшим производителям беговой обуви для всех категорий активных людей (девушек, мужчин и детей). Именно с беговых кроссовок и началась деятельность Nike. Идея ее создания пришла к Филу Найту, профессиональному бегуну на длинные дистанции.

Сейчас компания может похвастаться широким разнообразием линеек беговых кроссовок. Конечно, уже на протяжении многих лет к наиболее востребованным относятся модели из серии AIR. Кроссовки Найк, которые постоянно совершенствуются и обновляются. К другим известным линейкам принадлежат: FREE RN, LUNARSOLO.

 

 

  1. Adidas – классика, которая всегда в моде

Беговые кроссовки Adidas пользуются бешеной популярностью, как среди новичков, так и среди профессиональных спортсменов. Этот «мамонт» в сфере спортивных товаров с каждым годом только набирает популярность, не желая сбавлять набранные еще 70 лет назад обороты. Бренд появился в Германии в 1949 году и, благодаря своему создателю Адольфу Дасслеру, максимально быстро добился расположения публики. Первые товары – спортивная обувь, предназначались спортсменам-инвалидам. Но вскоре изделия марки стали элементами экипировки и других спортсменов. В наше время немецкая компания обладает множеством дочерних предприятий и может похвастаться уникальной коллекцией технологических разработок для беговых кроссовок, созданных в собственном научно-исследовательском институте.

Наиболее популярными сериями беговых кроссовок стали: Cloudfoam Swift Racer, RESPONSE и galaxy. В создании моделей из этих линеек приняли участие талантливые дизайнеры, которые придали им непревзойденного аутентичного внешнего вида.

 

 

Помните, что ощущения свободы и полета во время бега зависят не только от качества кроссовок, но и от Вашего настроения!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else