вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Изысканная посуда от немецкого бренда: элегантность и функциональность каждый день

Изысканная посуда от немецкого бренда: элегантность и функциональность каждый день

Если  предстоит принять дома дорогих гостей по случаю торжества или просто любите создать приятную аристократическую атмосферу, то необходимо приобрести соответствующую посуду.  

Специализированный интернет магазин Villeroy & Boch станет помощником в выборе посуды премиум класса. Одноименный бренд известен высоким качеством за счет материалов высшей пробы. Посуда этого производителя представляет собой особую ценность и эксклюзивность.

Более чем за 270-летнюю историю бренда посуда прошла путь от узкого потребителя до использования широких масс. Изначально, утварь предназначалась только для аристократии,  сейчас ее покупку может позволить каждый человек, умеющий оценить  изысканность.

Преимущества

Посуда долговечна, она не темнеетпо, не поглощает грязь с влагой. Нынешние сервизы настолько прочны, что их позволительно использовать для мытья в посудомоечных машинах. За счет того, что посуда не окисляется, отсутствуют неприятные запахи пищи и  продукты хранятся в безопасном состоянии.

В ассортименте бренда есть особенно элегантный вариант посуды премиум-класса- костяной фарфор.  Еще его называют “белое золото”. За счет добавления костяной золы посуда становится особенно прозрачной, принимает исключительно яркий блеск и еще большую прочность. Чашка со стенкой в толщину бумажного листа кажется невероятно хрупкой, но это ложное впечатление. Благодаря исключительному качеству такая посуда относится к предметам роскоши и ценится выше других разновидностей.

За посудой Villeroy & Boch стоит кропотливый технологический процесс из тщательно подобранных материалов. Микс классических традиций и современных веяний.  Разнообразие и элегантность.

Благодаря немецким классическим ценностям компании: традиции, качество и аутентичность посуда получила признание и популярность во всем мире за свою уникальность и индивидуальность.

Интернет магазин Villeroy & Boch заботится о своих клиентах. В каталоге большой выбор, от столовых принадлежностей до стильных сервизов.

Покупатели найдут наборы для сервировки, столовые приборы, посуду из стекла, формы для запекания и хранения. Порадует посуда для украшения и дизайна дома - вазы и подсвечники. Удивит милая посуда для деток. Доставит удовольствие сезонные коллекции- посуда к Новому году или пасхе.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else