
НОВОСТЬ
1278
5
В Горловке завершен ремонт дороги от ж/м Комсомолец до ж/м Строителей (ФОТО)

Горловский блогер Егор Воронов продолжает следить за ремонтом дорог в городе.
Его начали 18 октября. Работает донецкая компания, которая два года назад также была задействована на восстановлении поврежденных дорог в Горловке.
В очередном репортаже Воронов показал состояние дел в Никитовском районе. По его информации, дорожные рабочие на 99% завершили укладку асфальта от ж/м "Комсомолец" (поворот улицы Болотникова на ул. Полевая) до Свято-Троицкого храма ж/м "Строителей".
Вчера днем они занимались засыпкой (с помощью экскаватора-погрузчика JCB c грейферным ковшом) обочин отремонтированных участков дорожной вырубкой. Большинство участков тут восстанавливалось методом среднего ремонта.
Дончане ведут средне-ямочное фрезерование шоссе по улице Жукова. Используют две машины дорожной фрезы (Wirtgen W2000 - для широких участков и Wirtgen W1000 - для меньших). Также жители 88 квартала уже сообщили, что по улице Матросова видели дорожных работников, которые делали замеры для ремонтных участков. Об этом сообщил горловчанин в социальных сетях, показав на фотографиях, как выглядит отремонтированная дорога.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



417
1

628
1
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
