пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Самсунг галакси: на какой модели остановить выбор

Самсунг галакси: на какой модели остановить выбор

Сложно представить современного человека без гаджетов и девайсов. 

Мобильные телефоны доказательство технологических достижений. Они стали частью нашей повседневной жизни, без них невозможно выполнять повседневные дела - от общения до развлечений.

Если возникла потребность в приобретении нового телефона магазин Розетка предложит самсунг галакси M52  голубого цвета.

Если перечислять преимущества мобильного телефона, то проследим следующее:

  • Во-первых, коммуникация - основной фактор человеческого существования. В настоящее время благодаря телефону можно соединять людей со всего мира, где бы они не находились. Общение никогда не было таким простым и доступным, и все из-за того, что телефон всегда рядом.
  • Во-вторых, развлечения - от последних голливудских блокбастеров до самых ярких новостей нашей страны. Все это есть в мобильном телефоне. Нет необходимости ждать любимых телешоу или основных новостей, одним касанием экрана - получаем доступ ко всему, что хотим увидеть, прочитать, послушать. Кто хочет расслабится или просто скоротать время - мобильник служит игровой платформой.
  • В-третьих - ежедневные утилиты (специальные приложения): вызов такси,  оплата счетов и бронирования гостиниц, онлайн-навигация.
  • При помощи встроенных камер фиксирует памятные моменты.
  • В четвертых - организационный. Современный человек так увлечен и для этого много возможностей. Поэтому телефон это классное устройство, чтобы  хранить важные документы и заметки, отправлять электронные письма, отмечать в календаре важные даты с напоминаниями.

Производители Самсунг уверены, что человек  индивидуален и одно из проявлений личности - любимая цветовая гамма.  Выбирая аксессуар, подсознание диктует свои приоритеты.

Samsung Galaxy M52 в голубом цвете не просто цвет. Психологи утверждают: человек, выбравший голубой тон, связан с благородным происхождением. Еще в Древнем Египте обожали цвет неба. Раскрашивая ноги голубой краской, так видно было аристократическое происхождение. Отсюда и выражение -  “течет голубая кровь”.

Сейчас склонны утверждать, что голубой цвет активизирует мозговые центры, поэтому в учебных заведениях или деловых офисах часто можно увидеть голубые стены. Это душевная чистота, ясность, интеллект и оригинальность. Цвет креативности.

Взяв в руки Samsung Galaxy M52 голубого цвета его не захочется возвращать обратно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else