суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Кожаная юбка – эффектная деталь стильного комплекта

Кожаная юбка – эффектная деталь стильного комплекта

Вещи из кожи – акцентные модели гардероба, которые помогают повысить градус сексуальности любого образа. Кожаный материал в одежде указывает на некоторую хищность характера обладательницы и натуральность фактуры. Юбки из кожи – изделия из тактильно приятного полотна, хорошо растягиваются и принимают форму фигуры. Во время ношения кожа приятно хрустит или скрипит, создает характерный звук, что усиливает чувственные ощущения, фантазийность комплекта, повышает уровень качественности полотна. Для юбок выбирают фактурные и гладкие поверхности, которые блестят, играют на свету разными оттенками. В результате одежда притягивает взгляды, внимание, подчеркивая достоинства фигуры.

Юбка из кожи – разнообразие моделей и особенности комбинаций

Любая одежда женского гардероба направлена на то, чтобы привлекать мужское внимание. Доказано, что для мужского воображения вызывающим фактором является разнообразие фактур, которого легко добиться, используя швейные изделия из разных материалов. Кожаная юбка – это упругая, блестящая и холодная поверхность, отлично контрастирующая с теплым, мягким, свитером, в который закутываются девушки в зимние месяцы. В коллекциях модных дизайнеров есть юбки со следующими конструктивными деталями и особенностями кроя:

  • изделия имеют разную длину – мини, миди, до колена;
  • в большинстве случаев длинные модели шьют по прямому или А-силуэту, делают разрезы по центру, по асимметрии, по бокам;
  • короткие мини могут быть расклешенными, со складками, либо прямого, облегающего фасона;
  • в качестве декора используют аппликацию, вышивку, пуговицы, вставки из других фактурных тканей, накладные или внутренние карманы;
  • кожаные юбки имеют отделку в виде широкого пояса, небольшой фалды в нижней части изделия.

В каталогах модных фасонов встречаются модели разного цвета – синие, голубые, черные, коричневые, красные, бежевые, белые.

С чем носят юбки из кожи

В каждом модном сезоне есть модели из кожаного материала, которые носят в следующих стильных сочетаниях:

  • с элегантными блузами, рубашками, боди;
  • с худи, свитшотами, свитерами;
  • с жакетами, пиджаками, жилетами;
  • с куртками, пальто, пончо, тренчами, плащами;
  • с платьями – сложные комбинации уместны в эклектике, когда юбка имеет боковой ассиметричный разрез, сквозь который будут видны фалды платья.

Не в каждом гардеробе есть юбка из кожи, но при наличии эффектного элемента одежды можно собирать стильные луки стритстайла, кежуал-направления.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else