суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Как купить акции Pfizer и заработать на колебании котировок

Как купить акции Pfizer и заработать на колебании котировок

На рынке биржевых инструментов, существуют активы, которые уже давно не интересуют крупных инвесторов, к примеру, в данную категорию относятся акции Nokia, а есть полная противоположность, ценные бумаги, которые только начинают интересовать широкую аудиторию. Сегодня, в период мировой пандемии, компания Пфаизер, постоянно находится на слуху, ведь именно она изобрела одну из наиболее качественных вакцин от коронавируса. В связи с этим, узнаваемость бренда значительно выросла, и теперь активы компании интересуют не только профессионалов, а и более мелких инвесторов. Мы решили более подробно изучить акции Pfizer, и дадим данным ценным бумагам собственную оценку, спрогнозировав их потенциал, и рассказав о нем Вам.

Динамика котировок акций Pfizer

Несмотря на то, что многие из нас не слышали о компании Pfizer до недавних событий, на самом деле эта медицинская корпорация давно известна на западе, ведь занималась выпуском лекарств на протяжении многих лет. Широкой публики она известна как владелец патента на препарат Виагра, о котором, не слышали лишь единицы. Любопытно, что несмотря на свой рост популярности именно в данный момент, наибольший рост активов компании припадает на 90-ые годы, когда котировки выросли с 4 до 46 долларов. Сейчас же, происходит достаточно небанальная вещь: несмотря на рост узнаваемости бренда, активы компании немного падают, однако связано это исключительно с фундаментальными факторами. Дело в том, что практически все мощности производства были перенаправлены на производство вакцины, что с экономической точки зрения для компании не выгодно. Как результат, вразрез со всем рынком, идут и показатели котировок акций компании, которые за 2020 год, так и не смогли полноценно отыграть кризисное падение.

Прогноз по акциям Pfizer

Несмотря на то, что активы компании Пфайзер, далеко не самые ликвидные на рынке, мы настоятельно рекомендуем Вам обратить на них своё внимание. Дело в том, что даже не смотря на временное снижение мощностей производства, корпорация выйдет из данной ситуации победителем. Пандемия рано или поздно закончится, и медицинский гигант снова станет на старые рельсы, но уже с более громким именем. Поэтому, интерес новых и старых инвесторов, обретет новый виток развития, что приведет к быстрому росту активов. Исходя из этого, и даже игнорируя некоторые технические индикаторы, мы уверены в прибыльности данных акций.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else