пятница, 20 февраля
img

НОВОСТЬ

Предпринимателям на заметку: сегодня последний день для уплаты сбора за торговые патенты

Предпринимателям на заметку: сегодня последний день для уплаты сбора за торговые патенты

15 марта также является граничным сроком для подачи заявлений для перехода на "упрощенку" и отчета об использовании РРО.

Как сообщает сайт Горловской ОГНИ, в пятницу 15 марта наступает последний день подачи отчетов и уплаты налогов, а именно:

последний день представления:

- отчета об использовании регистраторов расчетных операций и книг учета расчетных операций (расчетных книжек) (форма № ЗВР-1) за февраль 2013 года;

- заявления о переходе на упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности юридическими и физическими лицами — субъектами хозяйствования со II квартала 2013 года и расчета дохода за предыдущий календарный год.

Кроме того, 15 марта наступает последний день для уплаты сбора за осуществление некоторых видов предпринимательской деятельности (торговый патент) в апреле 2013 года.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else