пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке закончился пикет возле гостиницы «Родина»

В Горловке закончился пикет возле гостиницы «Родина»

Напомним, вечером 16 октября возле входа в гостиницу "Родина" неизвестные люди установили палатки для пикета.

"Очень похоже, что у нас тоже начинается акция протеста, как и в Донецке. Тут же находится горловский офис ОБСЕ", - сообщал городской блогер Егор Воронов.

ЧИТАЙТЕ: В Горловке вслед за Донецком предпринимают попытки организовать протест против ОБСЕ

Представителей миссии не выпускали из гостиницы. Якобы это был запрет местного «мэра» Ивана Приходько. Хотя он назвал эту информацию фейковой, добавив, что все мероприятия под гостиницей «инициированы активными и патриотично настроенными горловчанами»

Сегодня в Сети появилось видео, в котором представители акции протеста обсуждают с работниками ОБСЕ остановку пикета в связи с тем, что Миссия  должна «обеспечивать безопасность работникам фильтровальной станции и фиксировать обстрелы».

На данный момент палаток возле гостиницы «Родина» нет.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else