понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Терапия эфирными маслами – средства doTERRA для здоровья и красоты

Терапия эфирными маслами – средства doTERRA для здоровья и красоты

Полезное действие ароматических масел было известно дано, но только компания doTERRA увидела большой ресурс этих средств для укрепления здоровья людей всего мира. Основатели компании поставили перед собой амбициозную цель – поставлять качественную продукцию с гарантированным терапевтическим действием, назвав ее «Дар земли». В ассортимент входят эфирные масла и продукты на их основе, наборы для спа и здоровья, пищевые добавки.

Первая серия средств включала 25 одиночных эфирных масел и 10 смесей. Последовательное расширение ассортимента, добавление новых категорий, отмеченное потребителями качество привели к закономерному успеху. Теперь любой товар doTERRA https://beautis.com.ua/brand/doterra/ можно купить на сайте с доставкой по Киеву и всей Украине. Продукция сертифицирована в соответствии с новым стандартом «Сертифицированные чистые эфирные масла терапевтического класса CPTG®».

Способы применения

Действие ароматических масел основано на восприятии рецепторами запаха и поступлении информации к мозгу через обонятельный нерв.

Масла можно использовать различными способами, выбрав из них наиболее удобный, или же предпочесть сочетание для более эффективного результата:

  • распыление в воздухе;
  • нанесение на кожу;
  • распыление в разведенном виде по предметам обстановки;
  • добавление к моющим и чистящим средствам.

При нанесении на кожу масло быстро впитывается, оказывая местное воздействие. Наиболее восприимчивые места:

  • шея;
  • лоб;
  • височная область;
  • грудь;
  • живот;
  • верхние и нижние конечности;
  • подошвы.

Можно добавлять средство в теплую ванну, в крем, лосьон и другие виды уходовой косметики.

Ароматическими свойствами обладают многие растения, употребляемые в пищу, – мята, базилик, корица, гвоздика и другие. Внутреннее применение полезно для более эффективного воздействия на здоровье, так как жирорастворимые эфирные масла легко распространяются по организму. Принимают масла в капсулах или добавляют по каплям в готовое блюдо.

Ассортимент

 

Продукция компании Дотерра предназначена для людей, заинтересованных в улучшении состояния своего здоровья, желающих повысить внешнюю привлекательность:

  • Основную категорию средств составляют однокомпонентные эфирные масла, количество которых больше 70. Покупателю предлагаются популярные и редкие средства с доказанными целебными свойствами.
  • Смеси эфирных масел, оказывающие различное действие – умиротворяющее, расслабляющее, возбуждающее, тонизирующее. Есть смеси для массажа, избавления от насекомых, улучшения пищеварения, выведения шлаков.
  • Обезболивающая линия «Дип Блю» включает наборы для спортсменов, кремы и смеси с обезболивающим действием.
  • Серия «Он Гард» включает средства для повышения иммунитета – зубную пасту, ополаскиватель для рта, жидкое мыло, средства для очищения поверхностей.

В производстве используются только свежие травы, прошедшие строгий отбор качества, применяются самые передовые технологии – холодная паровая дистилляция, холодный отжим. Процесс происходит под тщательным контролем, благодаря чему потребитель Украины гарантированно может купить качественный, безопасный товар. Продукция компании doTerra продается по доступной цене в интернет-магазине Beautis.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else