воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Прошивка принтера: как продлить жизнь технике

Прошивка принтера: как продлить жизнь технике

Еще совсем недавно никто не мог представить, что все ветви нашего бытия тесно переплетутся с такими помощниками как современные гаджеты. Большое количество техники ежедневно используется человеком. В данном случае речь идет о принтере. Как и любая техника случаются экстренные ситуации и они выходят из строя. Тогда не обойтись без ремонта или замены в самых непростых ситуациях.

Современные производители, по определенным причинам, пытаются технически и интеллектуально защитить свои детища. Один из видов защиты является «чипование» изделия. После определенного количества циклов, техника замирает и отказывается служить верой и правдой с выдачей информации об окончании тонера либо необходимости замены расходных материалов. В этой ситуации решить проблему может только либо замена чипа либо прошивка (перепрошивка) принтера. Замена чипа, через некоторое время, вновь приведет к тому же результату со ссылкой на отсутствие тонера или замену расходников. А вот, сделав прошивку гаджета, он всегда будет думать, что «картридж у него полный».

ПРОШИВКА ИЛИ ПОКУПКА НОВОГО

Поэтому, если человек пользуется современным принтером или МФУ, то рано или поздно возникнет ситуация, когда нужно выбрать: прошивать принтер или покупать новый картридж? Прошивка многократно сэкономит на последующих заправках и обеспечит бесперебойную работу принтера. Здесь детальнее https://www.tonfix-service.in.ua/proshivka-printera

Своими силами, теоретически, все можно сделать в домашних условиях. Однако не имея определенных навыков, знаний и тем более специальных приспособлений, оборудования, попытки не будут иметь положительного результата. Да и устранение последствий неквалифицированного вмешательства будет стоить дополнительных неоправданных затрат.

В наше время мы часто сталкиваемся с недобросовестными компаниями «однодневками», которые обещают «золотые горы» за небольшие деньги. И здесь есть над чем задуматься и сделать правильный выбор.

КОМУ ДОВЕРИТЬ ТЕХНИКУ

Мастерская TonFix имеет многолетний положительный опыт и  специализацию по заправке, ремонту и прошивке принтеров различных марок. Гарантированный успех обеспечивается умением коллектива оперативно решать все возникшие задачи и проблемы на высоком уровне и с минимальными затратами, своевременно реагировать на конъюнктуру рынка и спрос клиентуры, своевременно и качественно удовлетворять запросы потребителей. Приемлемые цены, строгое соблюдение договорных обязательств и соглашений позволяет мастерской не один год  оставаться  лидером на рынке услуг Киева.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else