пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" может подняться стоимость проезда

В "ДНР" может подняться стоимость проезда

С ноября в «ДНР» может подорожать проезд в общественном транспорте. 

Об этом пока пишут в социальных сетях и в местных источниках информации. Предположительно, на эту территорию «зайдет» российский перевозчик и в связи с этим стоимость проезда вырастет. Это сообщили сайту «Новороссия» источники, близкие к правительству самопровозглашенной республики.

«Ситуацию с изменением цены на проезд в транспорте связывают с монополизацией рынка перевозчиков. Как сообщил источник, возможное изменение стоимости проезда произойдёт в случае вхождения на рынок перевозчиков ДНР российской автотранспортной компании», - сказано на сайте.

Но информация все еще уточняется.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else