четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

"ДНР" подняла стоимость растаможки автомобилей в два раза

"ДНР" подняла стоимость растаможки автомобилей в два раза

"ДНР" сообщила об увеличении стоимости растамаживания автомобиля. 

Эта тема несколько дней обсуждается жителями, которые проживают в городах, контролируемых самопровозглашенной республикой.

Растаможка увеличивалась вдвое на авто старше 7 лет. Вместо 0,30, ставка теперь 0,6 евро за 1см³.

"Не согласные с необоснованным увеличением ставок ввозных пошлин на транспортные средства сегодня собрались, хотели разузнать, с чем это связано, выразили протест, но их послали в известном направлении. Дончане спрашивают: "Почему все молчат о тайном поднятии ставок на растаможку авто? Или это не так? Где предупреждение с датой поднятия цены? Где переходный период? Вчера создан общий таможенный орган, даже сайта своего ещё нет, а сегодня чуть - ли не новая книга по растаможке, это уже принятие законов задним числом", - такие сообщения распространяются в социальных сетях.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else