среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Взять авто в аренду

Взять авто в аренду

Сегодня большим спросом пользуется услуга аренды автомобиля, которая просто крайне необходима в некоторых ситуациях. Например, при наличии в семье одного транспортного средства, второй автомобиль может понадобиться в нерегулярном режиме: для поездки за город, непродолжительной командировки в другой город, на время отпуска, поэтому его покупка совершенно нецелесообразна и экономически невыгодна. В таком случае намного проще и доступнее взять авто в аренду на определенный срок, тем более компании, сдающие авто в прокат, предлагают массу вариантов на привлекательных и выгодных условиях.

Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо соблюдение некоторых условий: возраст клиента (старше 21 года) и 2 года водительского стажа.  Арендовать автомобиль можно на любой срок, минимум на 24 часа. Заказчик должен предъявить паспорт и водительские права, а вместе с суммой за аренду внести дополнительно залог, который возвращается после окончания срока аренды и передачи авто обратно в надлежащем техническом состоянии, с заправленным баком.

Также популярностью услуга аренды авто пользуется и у юридических лиц: различных коммерческих компаний, предприятий или государственных учреждений, которые стремятся выполнять всю запланированную работу оперативно, но в то же время сэкономить время и деньги на содержание собственного парка машин, оформление страховки и всех сопутствующих документов, а также избежать расходов на техобслуживание автомобилей.  Такое решение разумно, если деятельность компании связана с выполнением сезонных работ или проектов либо если автомобиль нужен только для командировок.  

Аренда авто имеет ряд преимуществ, среди которых можно отметить следующие:

- бронирование автотранспортного средства включает страхование на случай ДТП либо хищения, т.е. все автомобили застрахованы и вся ответственность лежит на компании;

- широкий ассортимент автопарка, где можно подобрать транспортное средство любого типа (грузовые и легковые авто, внедорожники), причем срок эксплуатации машин не превышает трех лет;

- предоставление дополнительного оборудования по запросу: детское кресло, навигатор, Go- pro камеру, роутер и т.д.;

- обеспечение круглосуточного обслуживания арендованных автомобилей;

- возможность доставки авто клиенту в любое указанное место;

- проведение различных акций, например, скидка при раннем бронировании

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else