пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Действительно ли Денис Пудрик сменил должность?

Действительно ли Денис Пудрик сменил должность?

Денис Пудрик является заместителем начальника таможни в Одессе. В последнее время распространилась неподтвержденная и неофициальная информация, якобы Пудрик Денис заступил на должность главы Госслужбы Украины по вопросам, связанным с продуктами питания и защитой потребительских прав граждан, проживающих в Одессе и области.

По сообщению "Апострофа" сам Пудрик Денис опроверг эти данные, посвятив этой теме пост в социальной сети Facebook. Эта тема обсуждалась в издательствах из рейтинга ТОП СМИ.

Что говорит Денис Пудрик?

Денис Пудрик написал в своём аккаунт о том, что люди, распространяющие слухи, почему-то не пожелали или по каким-то причинам не смогли спросить лично — действительно ли он перешёл на новую должность и стал главой ДПСС в Одессе. Слухи поползли после того, как Пудрик участвовал в конкурсе на должность главы Госслужбы Украины по безопасности продуктов. Практически все издательства из рейтинга ТОП СМИ подхватили этот слух и уже сделали Дениса Пудрика начальником органа.

Действующий заместитель начальника Одесской таможни сообщал, что на самом деле выиграл конкурс, но ещё не заступил в должность, даже ни разу не посетил это место. Поэтому не понимает, почему издательства из рейтинга ТОП СМИ начали против него медика-атаку в Фейсбук.

В здании Госслужбы Одессы по вопросам пищевой продукции и правам покупателей Пудрик Денис действительно не был, ведь он даже не занимается рабочими делами — находится в ежегодном отпуске. Поэтому заступить на новую должность и уже начать раздавать команды он попросту не может.

Почему вокруг этой новости создался искусственный ажиотаж?

Пудрик Денис считает, что фейковая новость была распространена по всем издательствам потому, что некоторые завистники-чиновники давно пытаются уличить его в коррупции. Они заказывают эти новости в лучших изданиях из рейтинга ТОП СМИ, а затем на фоне фейков кажется, что они рьяно выступают против коррупции.

Однако на деле это лишь попытка поднять общественный резонанс и снять неудобного человека с должности, чтобы назначить туда "своего", особенно на такой важный пост в госорганах. Пудрик Денис заявил, что люди, заказавшие новости так спешили, что не позаботились сопоставить факты. Он резюмировал свое сообщение тем, что борьба с контрабандой является приоритетной и будет продолжаться вне зависимости от того, будет он заместителем начальника таможни или сменит должность на другую, и никакие глупые уловки не нарушат уже запущенный им процесс.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else