четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Инсулиновые шприцы для диабетиков по самым доступным ценам

Инсулиновые шприцы для диабетиков по самым доступным ценам

Люди с диагнозом сахарный диабет почти всегда зависимы от инсулина. Правильное ведение инсулиновой терапии позволяет избежать многих осложнений и поддерживать хорошее самочувствие. Для введения препарата удобно использовать одноразовый и стерильный инсулиновый шприц. Этот инструмент даже визуально отличается от обычных шприцов, обеспечивает быстрые и безболезненные инъекции с фиксированной глубиной прокола.

Плюсы и особенности инсулиновых шприцов

Благодаря особенностям корпуса инсулиновый шприц удобен для введения небольших и точных доз препарата. Обычно он используется не только при лечении диабетиков, но и в педиатрии. Характерными особенностями и одновременно преимуществами шприца для инсулина стали:

1. Удлиненный тонкий корпус.

2. Точная шкала делений.

3. Малая единица шага.

4. Тонкая и короткая игла с лазерной заточкой и силиконовым наконечником.

5. Небольшой объем – до 2 мл.

Инсулиновый шприц изготавливается из прочного прозрачного пластика. Короткая игла обеспечивает фиксированную глубину прокола, а благодаря лазерной заточке после уколов на коже не остается синяков, отеков и прочих проявлений ежедневной инъекционной терапии.

Одноразовые шприцы позволяют набрать инсулин с минимальными потерями объема препарата, как это часто случается при использовании многоразового инструмента.

Обычный шприц или ручка – что выбрать

Одним из популярных видов средств введения инсулина считается шприц-ручка. Этот инструмент кардинально отличается на фоне аналогов улучшенной функциональностью и эффективностью. Шприц-ручка подразумевает:

1. Долгосрочное хранение препарата в специальном картридже. В зависимости от суточной дозировки, инсулина может хватить до 28 дней терапии.

2. Автоматические настройки дозы. Достаточно один раз задать необходимые настройки дозировки, и зафиксировать их в памяти устройства, чтобы не вводить цифры при последующих применениях.

3. Стильный дизайн. Визуально ручка мало напоминает медицинский инструмент, поэтому ее удобно носить с собой, делает инъекции, не привлекая внимания окружающих.

4. Многократное применение. Практика показывает, что шприц-ручки будет достаточно на 2-3 года непрерывной терапии.

Определить необходимую дозировку инсулина поможет глюкометр, цена https://moidiabet.com.ua/g59525343-glyukometry которого остается доступной каждому диабетику. Достаточно только передать показания теста лечащему врачу, и получить необходимые рекомендации.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else