пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В чем преимущества покупки ИБП от Powercom?

В чем преимущества покупки ИБП от Powercom?

Источниками бесперебойного питания для компьютеров пользуются как в обычных бытовых условиях, так и на работе. Они позволяют поддерживать работу ПК на протяжении какого-то времени после того, как произойдет отключение основной линии или же возникнут неполадки с поставкой энергии, связанные с некорректным значением напряжения и мощности. На сайте эксклюзивного дистрибьютора подробное описание и технические характеристики устройств бесперебойного питания POWERCOM. Где купить бесперебойник в Украине? В любой точке страны есть такая возможность.

Заказать ИБП в Украине

Ассортимент компании

Производитель старается удовлетворить запросы всех потенциальных клиентов, поэтому осуществляет производство разных типов ИБП. В продаже бесперебойники представлены такими видами:

  • Офлайн ИБП. Являются устройствами, способными в нужный момент обеспечить переключение питания на резервные аккумуляторы. Не осуществляют фильтрацию или стабилизацию сетевого напряжения, пока его показатели находятся в пределах нормы.
  • Линейно-интерактивные ИБП. По своей структуре схожи с предыдущим вариантом, но отличаются наличием собственного стабилизатора. Он позволяет даже во время питания от сети подавать на ПК одинаковое по параметрам напряжение, в то время как в сети оно может быть переменчивым и нестабильным.
  • Онлайн ИБП. Являются оптимальным вариантом, но имеют более высокую стоимость. Позволяют избавиться от любых помех, поскольку напряжение сети сначала преобразовывается в постоянный ток, а уже после этого заново превращается в переменный, который необходим для обеспечения питания компьютера. При этом преобразованное напряжение отличается идеальной чистотой синусоиды и отсутствием высокочастотных помех, способных просочиться сквозь блок питания компьютера и привести к возникновению сбоев в его работе.

Благодаря такому разнообразию, каждый может выбрать ИБП, который подойдет как по характеристикам, так и по стоимости. Помимо этого, в каталоге производителя можно найти обычные бытовые устройства с мощностью 300-400 Вт, но присутствуют и профессиональные решения, способные обеспечивать выходную мощность до 40 кВт и объединяться в модули для повышения производительности.

Основные преимущества ИБП от Powercom

В список главных достоинств источников бесперебойного питания от Пауэрком можно отнести следующие моменты:

  • Надежность. Качество ИБП от Powercom уже проверено временем, и производитель подтверждает его, предоставляя длительные гарантийные сроки на всю свою продукцию.
  • Высокий КПД. Даже те устройства, которые преобразовывают энергию дважды, практически не имеют потерь. Поэтому их подключение в сеть не повлечет дополнительные расходы.
  • Универсальность. Благодаря тому, что компания представляет все новые и новые модели, всегда можно выбрать подходящий вариант. Даже обычные бытовые устройства выпускаются как со стандартными компьютерными разъемами питания, так и с привычными розетками, к которым можно подключить любой удлинитель или разветвитель. При этом цена UPS вполне доступна.
  • Возможность модернизации. Почти все модели, предназначенные для офисного или профессионального использования, можно улучшить. Для этого используется подключение дополнительных аккумуляторов, которые смогут обеспечить повышение длительности работы в автономном режиме.

Все эти преимущества побуждают все большее количество потребителей обращать внимание на ИБП от компании Powercom. Приобрести понравившуюся модель можно в одной из дилерских сетей, контакты которых размещены во вкладке «Где купить», находящейся в карточке каждого ИБП.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else