суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Стеклянные перегородки от SferaGlass: идеи и решения

Стеклянные перегородки от SferaGlass: идеи и решения

Стеклянные перегородки активно используются в формировании интерьеров для дома и офиса. Также стекло применяют для создания коммерческих зон, открытых рабочих, жилых пространств и т.д. Стеклянные перегородки в Киеве от SferaGlass – это качественные изделия из прочного стекла, которые подходят для интерьеров в разных стилях. Компания Сфера Гласс занимается производством изделий из стекла, зеркал. Производитель предлагает огромный выбор вариаций для зонирования пространства в помещениях дома и в офисе.

Решения со стеклянными перегородками

 

Перегородки из стекла выполняют несколько функций, помимо разделения площади в комнате на отдельные зоны. С помощью таких конструкций добиваются разных эффектов:

  • Добавляют объема и глубины интерьеру. Прозрачное стекло делает пространство более воздушным, объемным, создает определенную глубину. При этом комнаты остаются светлыми без эффекта сужения площади.
  • Не создают нагромождения. Толщина перегородок меньше 100 мм. В отличие от перепланировки и зонировании с помощью мебели, стекло сэкономит пространство в комнатах и не снизит уровень освещенности.
  • Создают множество возможностей для зонирования. Перегородки могут быть стационарными и мобильными, с раздвижными дверями и разнообразными вариантами декора.
  • Не требуют искусственного освещения. В отличие от перегородок из других материалов, стеклянные модели внедряются в интерьер без установки дополнительного освещения.
  • Не нарушают созданную гармонию в интерьере. Прозрачное стекло с небольшими декоративными акцентами и без них не требует изменения дизайн-проекта комнаты. Стекло универсально и нейтрально, не повлияет на текущий интерьер.

Вместе с тем, стеклянные перегородки делают пространство более комфортным. Дома и на работе людям важно чувствовать уединенность для продуктивной деятельности. Стекло не вызывает ощущения сжатого пространства и одиночества, но позволяет уединиться и отгородиться от внешнего мира.

Виды стеклянных перегородок

 

В компании SferaGlass можно заказать изготовление стеклянных перегородок нескольких типов:

  • Стационарные. Верхняя и нижняя части изделия фиксируются креплениями к потолку и полу. Передвигать готовую конструкцию нельзя, но стекло выполняет роль дополнительной стены. Также стационарные варианты комбинируются с раздвижными дверями.
  • Мобильные. Самые популярные модели. Высота может варьироваться по желанию заказчика на этапе производства. В нижней части оборудуются колеса, конструкции имеют небольшой общий вес. Их легко перемещать в любое место, создавая новые пространства и меняя конфигурацию помещения.
  • Раздвижные. Сочетают возможности перегородок и раздвижных дверей на металлическом профиле. Часто используются для формирования гардеробных и рабочих зон.

Выбор типа конструкции зависит от помещения и вкуса заказчика. При установке в небольшой комнате можно использовать перегородки без рамок, которые добавляют воздушности и вообще не режут пространство.

Преимущества стеклянных перегородок

Производитель Сфера Гласс выпускает разнообразные модели для зонирования пространства с помощью стекла. У моделей на основе стекла есть множество плюсов, основные из них:

Безопасность. SferaGlass использует многослойный и закаленный материал, который отличается высокой прочностью и долгим сроком службы. Кроме того, внешние стороны материала обрабатываются защитной пленкой. Даже в результате сильного удара материал разобьется в мелкую крошку без острых краев.

Чистота. Стеклянные изделия подходят детям, животным, аллергикам, они полностью безопасны. Материал не содержит и не выделяет токсичных веществ, устойчив к бытовой химии.

Изоляция звуков и запахов. Основная идея установки перегородок состоит в создании идеального пространства, достаточно тихого и спокойного для отдыха, концентрации.

Напишите или позвоните в SferaGlass, чтобы получить подробную консультацию. На официальном сайте компании принимаются заказы на производство перегородок из стекла. Менеджеры компании ответят на все вопросы, помогут выбрать конструкцию под ваши задачи и особенности помещения.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else