вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Как «работает» масло для тела?

Как «работает» масло для тела?

Многие женщины не знают, что масло для тела на самом деле является мощным увлажняющим средством. Это косметический продукт обеспечивающий эффективный уход за кожей. Секрет увлажнения с использованием масел достаточно прост: средство образует на поверхности кожи тонкую пленку. Таким образом удается предотвратить высыхание кожи, сохранить в слоях эпидермиса живительную влагу.

Кроме того, масло для тела содержит в своем составе высокую концентрацию незаменимых жирных кислот, позволяющих хорошо увлажнить дерму, защитить кожный покров от внешних негативных воздействий, связанных с ультрафиолетовыми лучами и неблагоприятными климатическими условиями, некоторыми биологическими факторами.

Масло для тела после душа: особенности применения

Существует несколько видов масла для тела, которые отличаются друг от друга по способу применения и воздействию на эпидермис. Одно из самых популярных масел для тела — то, которое используется после душа. Она достаточно эффективное в процессе применения. Состав нужно наносить после того, как вы приняли душ.

Также можно это сделать после принятия гигиенических процедур, промокнув излишки воды мягким махровым полотенцем. Некоторые женщины предпочитают использовать состав прямо в душе. То есть его нужно нанести на кожу в процессе мытья. Такой способ позволяет избежать маслянистого эффекта, который может образоваться после использования продукта на сухую кожу. Поэтому люди, которые не хотят столкнуться с эффектом маслянистой пленки должны использовать именно последний способ применения, как самый подходящий.

Универсальное средство

Можно смело говорить о том, что масло для тела является универсальным средством, которое можно использовать вместо различных:

  • лосьонов,
  • кремов,
  • прочих средств.

В составе содержатся активные ингредиенты, которые позволяют эффективно увлажнить эпидермис не хуже, чем крем или лосьон. При этом кожа будет еще более увлажненной, напитанной полезными веществами. Масло, входящее в состав продукта, наполняет эпидермис с витаминами, полезными веществами. Эпидермис выглядит:

  • упругим,
  • здоровым,
  • красивым.

Существенно сокращаются признаки старения кожи.

Если вы хотите заменить крем или лосьон на более эффективное уходовое средство, смело используйте масло для тела, выбирая подходящий продукт среди ассортимента, предложенного в интернет-магазине. Это достойное средство, которое поможет сохранить молодость и красоту вашей кожи.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else