пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчанин Андрей Крищенко стал замом мэра Киева

Горловчанин Андрей Крищенко стал замом мэра Киева

Андрей Крищенко, экс-глава полиции Киева, после ухода на пенсию с этой должности, назначен заместителем председателя Киевской городской государственной администрации по вопросам осуществления самоуправляющихся полномочий.

За его назначение проголосовали сегодня в Киевском горсовете.

По мнению мэра Киева Виталия Кличко, назначение горловчанина «усилит ключевой вопрос - задача безопасности в нашем городе".

Напомним, Крищенко ушел в отставку в начале августа текущего года. Вместе с ним ушел еще один горловчанин Герман Приступа. Он возглавлял криминальную полицию Киева и был заместителем Андрея Крищенко.

Дуэт - Крищенко и Приступа стал известен весной 2014 года. Тогда они были на руководящих должностях в Горловском горуправлении милиции и вышли на защиту здания УВД от сепаратистов. Приступу и Крищенко захватили, избили, но впоследствии отпустили. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else