пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Подушки важный аксессуар для полноценного сна

Подушки важный аксессуар для полноценного сна

Сегодня пересматривается отношение человека к здоровью и другим факторам, которые имеют на него влияние.

Специалисты по питанию заявляют о четырех составляющих, позволяющих людям полноценно функционировать, продлить состояние молодости, улучшить ментальное и физическое здоровье. Это, прежде всего, пересмотр рациона питания и упор в сторону растительной еды, снижение вредных углеводов. Сюда же относят спортивную активность, минимизацию стресса и семичасовой сон. Без этих элементов невозможно наладить механизм работы человека и работать над услужением качества жизни.

Если мы говорим о ночном отдыхе, то здесь важно при какой температуре спим, как часто проветриваем помещение, мешает ли шум из вне погрузиться в сон и постельные принадлежности, позволяющие наслаждаться часами, проведенными в постели.  Хорошо оборудованное спальное место дает возможность получить полноценный отдых - он очень важен для продуктивной жизнедеятельности в светлое время суток.

Специалисты рекомендуют уделять внимание подушкам и правильно их выбирать. Стоит обращать внимание на качество материала, широту, высоту, уровень жесткости. Большой выбор классных подушек предлагает Интернет-магазин «MIRSON» - здесь шикарный ассортимент изделий, которые станут любимыми аксессуарами во время сна. Как выбрать подушку расскажем дальше.

В каталоге высокие подушки, низкие, эргономичные, и даже с эффектом памяти. Среди моделей различают мягкие, средние и жесткие.

Варианты подушек в «MIRSON»:

  • Пуховые. Здесь наполнителем выступает натуральный пух. Изделия легкие, удобные, гигроскопичные. У этих моделей есть память: они принимают форму головы.
  • В шерстяных подушках используется овечья шерсть. Они отлично сохраняют тепло, впитывают влагу. И даже оказывают лечебное свойство на человека.
  • В бамбуковых моделях главное отличительное свойство экологический материл, не поддающийся гниению. Тут исключено появление грибковых образований. Такая подушка не будет впитывать запахи,  сохранит форму.
  • В эвкалиптовых вариантах прочный наполнитель. Эти подушки хороши для людей, склонных к аллергиям.
  • Шелковые изделия самые полезные для кожных покровов. Единственный недостаток – высокая стоимость.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else