
НОВОСТЬ
2038
1
В Горловке ушел из жизни Александр Шебитченко. Он был председателем исполкома в 1991 году

В Горловке ушел из жизни Александр Шебитченко - он был председателем исполкома Горловского городского совета народных депутатов в 1991 году.
О его смерти сообщил нынешний мэр города Иван Приходько.
«Не стало человека, который вкладывал всю свою душу и сердце в развитие Горловки. Будучи коренным горловчанином, Александр Александрович внес большой вклад в экономическое и социальное развитие города, инициировал строительство сельскохозяйственных объектов в совхозе "Красный Партизан", был инициатором оказания шефской помощи учебным и дошкольным учреждениям. Награжден орденом "Знак Почета", юбилейной медалью "За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В. И. Ленина", имел множество почетных грамот и неоднократно избирался членом городского, районного комитетов Компартии Украины», - говорится в сообщении.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



135
1

450
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
