четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Разнообразие вкусов M&M's

Разнообразие вкусов M&M's

Уже много десятилетий любители сладкого наслаждаются оригинальным вкусом шоколадных конфет M&M's. Впервые драже сошли с конвейера в 1941 году и сейчас их популярность достигла максимума. Конфетки продаются более чем в 100 странах мира. Выпускаются драже не только в классическом варианте. В магазинах можно найти более 10 вкусов M&M's, которые придутся по вкусу каждому.

Разнообразие вкусов и видов шоколадных драже

У бренда M&M's разные вкусы и виды. Это не только классические шоколадные драже, привычные для всех, но и пасты, плитки шоколада и даже мороженое. В продаже имеются даже музыкальные яйца, в которых есть сюрприз для детей. Регулярно ассортимент продукции пополняется на радость всем любителям бренда. Сейчас на прилавках магазинов можно найти:

  • Драже с молочным шоколадом — классический вкус, который не меняется с самого момента создания. Выпускаются в упаковках 45, 70, 130, 240 и 360 грамм.
  • С арахисом. Вкус, который предлагает Желтый персонаж. В каждом драже содержится прожаренный орех, утопленный в молочном шоколаде, который покрыт сахарной глазурью. Объем упаковки аналогичный со стандартными конфетками.
  • Crispy — драже, в синей упаковке с привычными конфетами 6 цветов. Внутри находится хрустящий рисовый шарик, содержащий ягоды и фрукты.
  • Caramel с тягучей карамелью и необычным вкусом сливочного пива. Эти драже были выпущены специально для поклонников Гарри Поттера.
  • M&M's Coffee Nut с кофейным вкусом.
  • Со вкусом мяты и темным шоколадом M&M's Mint — ограниченная серия.
  • С начинкой, состоящей из арахисового масла — M&M's Peanut Butter.
  • M&M's со вкусом нежного чизкейка.
  • С клубникой и орехом.
  • С соленой карамелью.

Также с 2019 года выпускаются шоколадные плитки M&M's. Пока этот вид реализован не во всех странах. Имеет несколько вкусов: молочный шоколад, хрустящие шарики, миндаль и фундук. Есть также шоколадное ванильное и карамельное мороженое M&M's.

Состав драже

В состав шоколадных конфет M&M's входит какао тертое, какао-масло, сахар, молоко сухое, лецитин, ванилин для приятного аромата, крахмал, красители. Продукт достаточно калорийный: 481 ккал на 100 г шоколада. Конфетки можно смело кушать в качестве перекуса и для восстановления сил во время сильных мыслительных нагрузок.

Чрезмерное потребление шоколада вредит здоровью. Его не рекомендуется есть людям с избыточным весом, больным сахарным диабетом, а также маленьким детям. Шоколадное драже — это любимое лакомство миллионов людей, которое всегда будет пользоваться популярностью.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else