пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Шины Diplomat: главные особенности зимних и летних моделей, преимущества и стоимость

Шины Diplomat: главные особенности зимних и летних моделей, преимущества и стоимость

Бренд Diplomat был основан еще в 1912 году на территории Польши, который принадлежит всемирно известному концерну GoodYear. В продукции сочетаются современные материалы, инновационные технологические разработки и польское трудолюбие. Поэтому Дипломат может похвастаться высокими эксплуатационными характеристиками. Благодаря такой комбинации компания имеет положительную репутацию и пользуется огромной популярностью по всему миру.

Долговечные зимние шины Diplomat

За счет технологических новинок от GoodYear, резина показала высокие результаты при эксплуатации в условиях пониженной температуры. Шины этой марки станут идеальным решением для комфортной езды на заснеженных и покрытых льдом дорогах. Их пластичность позволяет автомобилю уверено себя вести на скользкой трассе, обеспечивая при этом безопасную и своевременную остановку машины, уверенное поведение и точные отзывы на руль.

Модель Winter ST – наиболее популярна, которая прекрасно себя показала в зимних условиях. Покрышка предназначена для установки на легковые небольшие автомобили и транспортные средства среднего класса. Резина обеспечивает хорошую устойчивость во время езды, как по мокрой, так и по сухой трассе. При тестировании модель продемонстрировала прекрасное сцепление с обледенелой и заснеженной поверхностью. Изделие не оснащено шипами, но за счет многочисленных ламелей и функциональных протекторных элементов гарантирует высокую «цепкость» и своевременное торможение.

Кроме вышепредставленной модели, отличной ходимостью обладают такие покрышки Diplomat, как Winter HP и MS. К их главным характеристикам можно отнести: широкие водоэвакуационные каналы, сложный протекторный рисунок и применение морозостойких смесей. Что дает возможность водителю точно входить в повороты, уверенно маневрировать в потоке, а также избегать заносов и скольжения.

Практичная летняя резина Diplomat

Если говорить о летних моделях, то сразу стоит отметить их долговечность. Эти шины обладают в меру жестким, но крепким компаундом, хорошо противостоят деформации и не боятся механических повреждений. За счет специального состава полимерной смеси понижается показатель сопротивления качению, что позволяет экономить расход топлива.

Летние шины Дипломат имеют на протекторах сплошные продольные ребра в области центральной части. Таким образом, значительно повышается курсовая устойчивость машины. А поперечные и продольные дренажные каналы отлично справляются с грязью и водой, попадающие в контактное пятно. Они быстро выводят избыток влаги из-под колес, сохраняя высокий уровень качества сцепления. Кроме того, в городских условиях эта резина создает высокий уровень комфорта автомобилю, не издавая лишнего шума и с легкостью преодолевает неровности.

Чтобы купить резину Diplomat для летнего сезона автовладельцу потребуется примерно 2200 -4200 рублей. А на покупку зимней покрышки этого бренда уйдет от 2400 до 4500 рублей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else