суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Сезонные сетки красного цвета для лука и не только – агромагазин «Kapelka.com.ua»

Сезонные сетки красного цвета для лука и не только – агромагазин «Kapelka.com.ua»

Полипропиленовая сетка для овощей тут сегодня стала распространенным решением, позволяющим эффективно хранить и перевозить продукцию к месту дальнейшей реализации. Пользоваться такой упаковкой гораздо удобнее, чем полиэтиленовыми мешками, которые не дышат или ящиками, из которых урожай часто высыпается. В ассортименте магазина Капелька есть сетки для всех видов овощей и фруктов. За счет широкого выбора каждый производитель выберет лучший вариант упаковки для своего урожая.

Преимущества использования овощных сеток

Большое количество поклонников овощных сеток обусловлено широким спектром преимуществ такой упаковки:

1. Визуальная привлекательность. Товар в ячеистом мешке легко просматривается, покупатель может оценить его качество, что положительно сказывается на количестве продаж.

2. Отсутствие конденсата. Сетка для овощей пропускает воздух, осуществляются естественные процессы аэрации, поэтому внутри мешка никогда не появляется конденсат, как результат, не развиваются гнилостные процессы из-за повышенной влажности.

3. Высокий запас прочности. Мешки из полипропиленовых нитей легкие и компактные, но при этом могут выдерживать весь, который превышает их собственный в несколько раз.

4. Большой ассортимент цветов для фасовки разных видов аграрной продукции.

5. Доступная стоимость. Низкая цена упаковки обусловлена не ее низким качеством, а низкой себестоимости производства и материалов.

Красная сетка для лука в kapelka.com.ua, фиолетовые мешки для картофеля, зеленые сетки для капусты и перца подчеркнут красоту продукта, сделают товарный вид урожая более привлекательным для потенциального покупателя.

Виды сезонных сеток для лука и других овощей

Визуально кажется, что все сетки для овощей похожи, и отличаются только цветом и размерами. По факту этот вид упаковки делится на две большие категории – фасовочные и транспортировочные.

Фасовочные сетки вмещают не более 20 кг, оснащаются ручками для удобной переноски. Транспортировочные мешки для урожая более объемные, в них можно сложить до 40 кг картошки, лука, моркови или других овощей. Продукция в транспортировочных сетках не поступает на реализацию, так как покупателям крайне редко нужны такие объемы, поэтому торговля в данных мешках не может считаться выгодной и рентабельной. Качественные агротовары для любого направления по самым доступным ценам в Капелька.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else