воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Колготки: что нужно знать о разных моделях

Колготки: что нужно знать о разных моделях

Ни одна женщина сегодня, будь ей 5 или 95 лет, не обходится без такого элемента гардероба как женские колготки. Ведь это не только практично, но и эстетично.

Так было не всегда.  Свой путь  атрибут берет с Древнего Египта, когда носили различные чулочно-носочные изделия, причем мужчины.  И только потом – женщины. В Древней Греции, Японии, Китае – странах, где были популярны хлопковые и шелковые колготки, но вид их напоминал больше обтягивающие брюки, а для женщин - чулки по колено на завязках.

Современные аналоги своим появлением обязаны американской танцовщице и актрисе Энн Миллер. Проблему постоянно рвущихся чулок, пришитых к нижнему белью Энн решила, попросив лично для нее изготавливать колготки одной фактуры. Это был конец 1940 года. Популярность среди широких масс они  завоевали с появлением моды на мини-юбки с 1960-х годов и с тех пор представительницы прекрасного пола живут в полной гармонии с этим творением.

Сеть специализированных магазинов чулочно-носочной продукции Legs - проводник и место покупок с удовольствием. Здесь огромный ассортимент колгот европейских производителей, дизайнерские и трендовые коллекции.

Колготы бывают: классические (прозрачные) и окрашены в нейтральный цвет (телесные, серые, черные) – это  для повседневной носки, их необходимо надевать с деловыми вещами (костюм, строгое платье). В сетку, цветные, с разнообразными узорами и стрелками. Чтобы скрыть недостатки фигуры, например выделить талию, скрыть бедра существуют утягивающие, корректирующие модели. Для профилактики варикозного расширения вен и от усталости - компрессионные, а так же есть серия  для беременных.

По плотности от 8 до 20 ден – вариант для лета, 20- 50 ден – демисезонные  и, конечно же, теплые 50-250  ден, которые не просто защитят от холода, но и по-прежнему сохранят  ощущение женственности.

Не растеряться в мире красоты и практичности, выбрать, заказать с доставкой можно в интернет-магазине Legs , а также купить оффлайн в 80 городах по всей Украине.

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else