пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Окончательно и бесповоротно: начальник полиции Киева родом из Горловки написал рапорт об отставке

Окончательно и бесповоротно: начальник полиции Киева родом из Горловки написал рапорт об отставке

Горловчанин Андрей Крищенко, возглавлявший  полицию Киева с 2015 года написал рапорт об отставке. Его одобрили в руководстве Нацполиции 10 августа. Об этом он сообщил на личной Фейсбук странице.

"В этом периоде — тысячи массовых акций, Евровидение и финал Лиги чемпионов, раскрытие резонансных и серийных преступлений, совершенствование профессионального уровня полицейских", — напомнил он  в соцсети.

Чиновник поблагодарил столичных  полицейских за работу, поддержку и готовность нести службу, несмотря на сложный график и ежедневные нагрузки.

"Я верю в каждого, кто патрулирует улицы, задерживает правонарушителей или расследует преступления. И я уверен, что вы и впредь будете работать не сбавляя темп и обороты. Гордился и всегда буду гордиться нашей совместной работой. Честь имею!" —добавил Крищенко.

Его имя стало известно после захвата горловского управления милиции в 2014 году. Он и его заместитель отбивали штурм здания, препятствовали появлению российского флага над зданием городской милиции. За это он был награжден орденом за мужеством бывшим президентом Украины Петром Порошенко.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else