пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителей Горловки приглашают на работу в Европу

Жителей Горловки приглашают на работу в Европу

Жителей Горловки приглашают на работу в Польшу и Германию.

Подобное объявление появилось в городе спустя лет оккупации и полтора года жетской изоляции в связи с закрытием пунктов пропуска со стороны боевиков в сторону Украины.

Блогер из Горловки Егор Воронов опубликовал в соцсети объявление, в котором указывается, что при наличии загранпаспорта у горожан появилась возможность выехать на заработки в Европу. В настоящее время много горловчан ищут работу в России. Для жителей "ДНР" более безболезненно можно выехать только в эту страну.

"Вот такие вот моменты Егор Воронов особенно обожает. В течение семи лет жители ДНР и ЛНР слышали постоянно одно и то же - вы непризнанные, вы никому не нужны, вы даже не можете куда-то выехать. И вот внезапно (а, вернее, когда вместе с российскими паспортами наши жители начали оформлять загранпаспорта)... выясняется, что рабочие руки из Донбасса ждут в Польше и Германии. На стройках и заводах. Предоставляют жилье и полный социальный пакет. Как говорится, геополитические интересы - одно, а рабочие руки - совершенно другое. Так что к внутренним вакансиям и трудоустройству в РФ, теперь прибавилось ещё одно направление", - написал Воронов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else