четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Натяжные потолки: выбрать компанию в Харькове

Натяжные потолки: выбрать компанию в Харькове

 Чтобы весь ремонт в квартире или доме не испортил впечатление от недоработок, нужно тщательно планировать все работы. Важна каждая деталь. Потолки играют не последнюю роль. Они дают возможность получить много света и визуализацию большего пространства.

Специалисты умеют создавать из потолков настоящие творческие произведения. Тогда в целом ремонт будет выглядеть максимально целостно и привлекательно.

Украинская компания, специализирующаяся  на изготовлении и установке потолков «Современные потолочные системы» отлично зарекомендовала себя среди житель Харькова и Харьковской области. Также есть опыт работ по всей Украине. Поэтому натяжные потолки в Харькове будут выгодным решением.

На сайте предприятия есть возможность самостоятельно рассчитать стоимость установки потолков. Для этого с помощью калькулятора можно подвести итоговую сумму. Он находится в левой части экрана, если навести мышкой на зелёный значок, то человек уже будет понимать, какую сумму закладывать на потолочный этап.

Вот приблизительная стоимость: 

  • натяжной потолок из ПВХ от 200 гривен;
  • тканевый потолок от 600 гривен;
  • глянцевый натяжной от 220 гривен:
  • матовый натяжной  от 200 гривен и т.д.

Компания занимается производством, монтажом и обслуживанием потолков. Весь цикл заколдован, что позволяет брать на себя полную ответственность за качество выполненных работ.

К преимуществам сотрудничества относится:

  • 15-летний опыт и надежность мастеров;
  • материально-техническая база и оснащение;
  • высокое качество и взаимовыгодное сотрудничество;
  • низкая стоимость по сравнению с конкурентами.

Большой ассортимент позволит закрыть свои потребности и получить шикарный результат.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else