четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества детских автокресел Chicco

Преимущества детских автокресел Chicco

Каждый родитель уделяет пристальное внимание безопасности транспортировки своего малыша. Внимание уделяется всему, что так или иначе связано с малышом. Именно поэтому автокресла детские на Chicco пользуются особой популярностью. От соблюдения требований безопасности во время перевозки зависит не только здоровье, но и жизнь малыша. Продукция компании выгодно выделяется на фоне более дешевых аналогов, что является ее очевидным преимуществам. Стоит познакомиться с основными достоинствами, выбирая производителя подобного приспособления.

Основные преимущества

К важным преимуществам автокресел Chicco относят:

· высокий уровень надежности и безопасности, подтвержденный многочисленным краш-тестами;

· прочные ремни безопасности, выдерживающие заявленные вес ребенка в сложной ситуации;

· высококачественные материалы, не содержащие вредных компонентов;

· простота установки на сиденье транспортного средства;

· возможность выбора способа фиксации автокресла на сиденье в зависимости от особенностей конкретного транспортного средства;

· специальные бортики, позволяющие нивелировать или уменьшить силу бокового удара в случае ДТП;

· анатомическая форма сиденья, обеспечивающая комфортность малыша во время продолжительных поездок;

· возможность адаптации под конкретную возрастную группу;

· мягкие анатомические вкладыши, размещаемые на сиденье, подголовнике, спинке;

· регулируемая спинка, помогающая малышу занять комфортное положение для сна.

Безопасность автокресел данного производителя имеет документальное подтверждение. На приспособления был получен сертификат качества в Национальном бюро безопасности движения США, после проведения целого комплекса исследований. При изготовлении продукции производитель руководствует и полностью выполняет требования европейского стандарта безопасности ЕСЕ R44/04. Также высокие оценки были получены после проведения серии краш-тестов.

Советы по выбору

Компания предлагает широкий модельный ряд, отличающиеся по многим параметрам. Выбирая подходящее приспособление для своего ребенка, стоит обратить внимание на:

1. Вес и возраст малыша, от которого зависит предпочтительная весовая категория. При этом стоит учитывать, в течение какого периода времени планируется пользоваться изделием. Если покупка второго приспособления не планируется, можно смело выбирать модель, ориентированную на новорожденных и детей, достигших 12-летнего возраста.

2. Особенности транспортного средства. Система IsoFix есть не в каждой машине, и это надо обязательно учитывать. В таком случае, стоит рассмотреть в качестве возможной покупки модели, закрепляемой штатными ремнями.

3. Систему фиксации самого ребенка. Компания-производитель предлагает модели с различными вариантами крепления малыша. Это позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом возраста и темперамента ребенка.

Последним критерием, на который обращают внимание родители при покупке, является стоимость. Она варьируется в достаточно широком диапазоне и позволяет подобрать оптимальный вариант для семейного бюджета, не рискуя безопасностью ребенка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else