пятница, 27 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловке будут судить сотрудника "Донецкой железной дороги". Из-за него погиб человек

В Горловке будут судить сотрудника "Донецкой железной дороги". Из-за него погиб человек

Прокуратура Горловки от «ДНР» предъявила обвинение сотруднику предприятия «Донецкая железная дорога». Тут при демонтаже фрезерного станка смертельно травмировался работник.

Сообщается, что при проверки выявлены нарушения требований норм и правил по охране труда и промышленной безопасности, допущенные администрацией структурного подразделения.

По результатам проверки прокуратурой Горловки возбуждено уголовное дело в отношении руководителя структурного подразделения «ГП «Донецкая железная дорога».

Санкция вменяемой статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ до четырех лет либо лишение свободы на тот же строк с лишением права занимать определенные должности.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else