понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Импотенция: несколько проблем — одно решение

Импотенция: несколько проблем — одно решение

Но на самом деле последний термин включает несколько проблем: слабая эрекция или полное ее отсутствие, а также короткий половой акт с преждевременной эякуляцией. Иногда две эти неприятности возникают у мужчин отдельно, но нередко они сопутствуют друг другу. Чтобы справиться с ними, не нужно пить целую гору таблеток. Достаточно одного препарата, который решает все – купить таблетки Сиалис с Дапоксетином. Такое средство легко найти онлайн в интернет-магазине. Это очень актуально, ведь, например, в https://viagra-shop.in.ua/sealis/sealis-i-dapoksetin/ можно сделать заказ и он будет доставлен вам курьерскими службами с сохранением тайны – тщательно запакован в коробке без опознавательных знаков.

В чем заключается действие препарата

Комбинированный состав средства обеспечивает сразу две эффекта. За счет Сиалиса, который расслаблением гладких мышц кавернозного тела наполняет половой член кровью, улучшается эрекция. Дапоксетин же «оттягивает» эякуляцию путем влияния на серотонин. Вместе они способны бороться с импотенцией, улучшать сексуальную жизнь.

Чтобы получить желаемый эффект, достаточно принимать одну таблетку в сутки за 40-60 минут до предполагаемого полового акта. Это нужно для того, чтобы действующие вещества попали в кровь и начали выполнять свою остонвую задачу.

Важно помнить, что:

  • Кратность приема всего 1 раз в сутки. Если превысить ее, можно столкнуться с неприятными симптомами передозировки, а также усилением побочных эффектов;
  • Таблетки плохо сочетаются с алкоголем, усиливая нагрузку на сердце и сосуды, снижая свою эффективность. Если речь идет о бокале вина или пива, то с осторожностью можно принять лекарство;
  • Препарат взаимодействует с некоторыми лекарственными средствами. Это обязательно стоит учесть.

Кому подойдет Дапоксетин+Сиалис

Принимать таблетки на основе Дапоксетина и Сиалиса могут практически все мужчины от 18-ти лет, у которых обнаружена импотенция. Они актуальны именно тогда, когда эректильная дисфункция сочетается с коротким половым актом. Но все же следует помнить, что существуют и некоторые противопоказания: тяжелые поражения почек, печени, сердечная недостаточность, заболевания крови, сосудов. Имея хронические болезни, тоже обязательно нужно проконсультироваться с врачом.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else