пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Где взять кредит без справки о доходах

Где взять кредит без справки о доходах

Непростая экономическая ситуация в Украине заставляет людей искать возможности для дополнительных доходов или брать кредиты до зарплаты.

Для этого на финансовом рынке работают финансовые компании, которые предлагают свои услуги потребителям. Часть учреждений сотрудничает и делает акцент на предпринимателях, предлагая кредитование бизнеса. А вот для обычного человека реально воспользоваться программой микрокредитования и взять кредит без справки о доходах. Это самая простая опция в сложных условиях, которые иногда возникают в жизни. Сейчас не часто можно одолжить деньги у знакомых, а вот с помощью финансовых компаний, специализирующихся на выдаче потребительских кредитов физическим лицам, вполне реально.   

Программы микрокредитования включают в себя потребительские ссуды. На них могут расчитывать только совершеннолетние украинцы.

Как проходит процесс

В этом случае достаточно подать онлайн заявку на сайте такой компании. Специалисты рассматривают ее и после одобрения кредит зачисляется на банковскую карточку до зарплаты. Процесс занимает буквально несколько минут. Финансовые работники называют это самым выгодным решением в случае срочной денежной необходимости. Дополнительное преимущество в отсутствии справки о доходах.

На кого рассчитан кредит и сколько дают

  • сумма небольшая - до 30 тысяч гривен;
  • срок погашения 19 месяцев
  • оформление безопасно и конфидециально
  • доступно для каждого с 18 лет (пенсионеры и домохозяйки также в категории получателей)
  • не требуется залог или наличие поручителя.

Все, что нужно для оформления потребительского кредитования - наличие украинского паспорта и идентификационного номера

Единственным условием для отказа может послужить наличие судимости клиента.

Как получить кредит без справки о доходах

Тут все достаточно оптимально. На сайте компании будущий заемщик выбирает сумму кредита, сроки погашения, заполняет анкету, указывает реквизиты банковской карты. Ожидать ответа не более десяти минут.   

При положительном решении необходимо подписать договор в отделении.

За минимум времени человек получает возможность оперативно решить финансовый вопрос без дополнительных рисков и сложных процедур. Поэтом утыкая услуга востребована жителями. Она понятна, адекватна, посильна.

FinX - это компания, занимающаяся кредитованием. В этом случае человек сможет расчитывать на сумму от тысячи гривен 55 556 гривен. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else