пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Юридическая помощь в Литве

Юридическая помощь в Литве

Сколько раз компания сталкивается с необходимостью квалифицированной юридической помощи при совершении сделок? Бесконечно много. Так же, как юрист необходим для регистрации компании или счета фирмы на территории Литвы. На нашем сайте https://lanosolutions.com/uslugi-v-litve/yuridicheskie-uslugi/ вы получите то, что искали. Мы являемся компанией, которая более семи лет оказывает юридическую поддержку бизнесу. Мы знаем литовское законодательство, и готовы в любую минуту решить любую сложную ситуацию. 

Lanosolution работает с иностранными компаниями, сопровождает сделки, консультирует по юридическим вопросам в различных сферах: транспорт, сфера общественного питания, IT разработки, фармацевтические компании и производства. 

Наши услуги

Список наших услуг включает все, что необходимо для комфортного ведения бизнеса в Литве:

  • Регистрация компании в стране.
  • Корпоративное сопровождение в области юриспруденции.
  • Юридическая поддержка сделок по продаже или покупке литовской компании.
  • Предварительное исследование приобретаемых компаний, аудиторские услуги.
  • В случаях, когда требуется сменить акционеров или директора, а также при замене учредительной документации и любых других данных о фирме, мы обеспечим полное сопровождение.
  • Аудит и подготовка документов для приобретения недвижимости любого рода на территории Литвы.
  • Составление любой документации для бизнеса.
  • Юридическая помощь и консультирование в различных областях бизнеса.
  • Представительские услуги в переговорах.
  • Обеспечение юридической помощи в лицензировании деятельности, получении разрешающих документов для любых сфер деятельности.
  • Юридические услуги для инвестиций.

Нет такого вопроса, который нельзя было бы решить. Поэтому наши юристы знают все тонкости литовского законодательства и готовы в любое время взяться за решение вашего вопроса. 

Помимо юридических услуг, мы предлагаем воспользоваться помощью наших бухгалтеров. Без их знаний и опыта не обходится решение ни одного финансового дела, которое ведет наша компания. Именно совместная работа высококвалифицированных специалистов нашей фирмы дает гарантированный результат в разрешении даже самых сложных ситуаций. 

Почему с нами работают

Мы зарекомендовали себя на рынке юридических услуг, ведь помогаем на постоянной основе многим нашим клиентам вести бизнес.

Специалисты по юридическим вопросам раньше работали в государственных органах, или были приглашены из лучших международных организаций. Их опыт позволяет использовать знание таких лазеек, которые доступны только профессионалам.

Мы ставим интересы клиента выше своих. Фирмы из стран бывшего СНГ являются нашими любимыми клиентами. Мы несем ответственность за каждого клиента и его компанию, поддерживаем общение даже после оказания услуги, предлагаем варианты развития событий наперед и полностью отдаемся тому делу, за которое беремся.

Опыт работы в различных областях деятельности позволяет гарантировать качество наших услуг по правовому сопровождению вашей компании.

Основное поле нашей деятельности - Литва. Но наш опыт включает взаимодействие с юридическими представителями и других стран, начиная от европейских и заканчивая США. Поэтому наши юристы владеют навыками решения вопросов на международном уровне.

Каким бы ни был ваш бизнес, он должен приносить вам удовольствие. Оставьте решение трудностей на дружную команду профессионалов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else