понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Линейное освещение. Простота в установке

Линейное освещение. Простота в установке

Системы линейного освещения - это новшество в мире освещения. Легкость в сборке, новые продуманные технологии систем линейного освещения становятся музой для дизайнеров, удовлетворяя все их фантазии и желания.

Характеристики данного освещения дают зеленый свет любому виду дизайна. Светодиодные системы создают как накладные и подвесные так и встраиваемые линейные светильники.

Установка линейных светильников происходит быстро и легко. После установки, в ближайшее время Вы сможете наслаждаться результатом освещения, его экономии и при установке - в простоте монтажа. Линейные системы освещения служат для разного применения, для таких помещений как : (гостиная, кухня, коридор, спальня, прихожая и т.д.) и для других вариантов, например подсветки картин, цветовых композиций.

В современном мире освещения можно следовать традиционному освещению, а можно поиграть с не сложной геометрической формой и оформить так, как того душа желает. Стиль можно подчеркнуть линейными светильниками «LEDVIS» они более подходят для промышленного освещения но так же используются и отлично сочетаются в стиле «Лофт». Линейные светильники устанавливают на потолок, стену, на пол. При покупке или заказе светильников можно выбрать любую цветовую температуру от самого теплого желтого - 2950 до самого холодного белого - 6500 К (кельвинов)

Характеристики и применение

Светильники используют в бытовых и промышленных целях. Широкий выбор линейных систем позволяет применять их во многих областях.

Для световой подсветки, что бы динамично подчеркнуть архитектурный вид искусства, для фасадов, но тут уже нужно более промышленное освещение. В современных моделях есть встроенные устройства, которые позволяют плавно менять оттенок и цвет освещения.

У промышленных моделей линейного освещения высокая степень защиты от влаги и пыли и корпус из надежных комплектующих, позволяющий использовать светильники в промышленных целях, в цехах, Для общего и местного освещения рабочих цехов промышленных предприятий, офисов, складских и торговых комплексов, паркингов, спортивных комплексов и прочих подобных помещений. Корпус устройств позволяет эксплуатировать их в условиях повышенной вибрации, в помещениях с использованием химических элементов.

Места использования линейных светильников

Встраиваемое линейное освещение подсвечивает натяжной потолок по всему периметру помещения, освещая потолок. Подвесные светильники подсвечивают пространство с акцентом на дизайнерские детали, статуи, маленькие водопады, картинные галереи. В основном используются в стиле «Лофт» с высокими потолками. Также популярны в освещении лестниц, торговых залов, баров, витрин и ресторанных залов. Некоторые светильники обладают встроенным сенсорным датчиком, что очень удобно для прихожих или кухни.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else