среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Мужские смарт часы: как определиться с выбором

Мужские смарт часы: как определиться с выбором

Вот уже несколько лет смарт-часы являются трендом в мире аксессуаров, ведь помимо своего прямого назначения – показа времени- они имеют более широкий функционал и представляют собой компьютеризованное устройство, работающее в тандеме со смартфоном.

На сегодняшний день данный гаджет является желанным подарком для любого человека, как взрослого, так и ребенка, главное подобрать модель, соответствующую образу жизни, стилю, интересам.

Так, смарт-часы для детей приобретаются, в основном, с целью безопасности, так как с их помощью родители могут отслеживать передвижение своего чада. Но в то же время разработчики позаботились о красочном дизайне, удобстве и простоте управления, что порадует любого ребенка.

Что касается умных часов для взрослых, то смарт часы мужские представлены на рынке в разных вариантах. Это классические модели, спортивные, унисекс.

Модели часов в классическом стиле отличаются лаконичным, минималистическим дизайном, элегантностью. Некоторые производители выпускают смарт часы с циферблатом со стрелками, которые на первый взгляд сложно отличить от традиционных часов, но в то же время они наделены рядом «умных» функций: сообщают о пропущенных звонках, поступающих сообщениях или письмах на электронную почту, позволяют осуществлять бесконтактные платежи, слушать музыку и т.д.   

Спортивные смарт-часы отлично подойдут как для приверженцев активного образа жизни и путешествий, так и для профессиональных спортсменов. Такие часы имеют высокий уровень защищенности и ударостойкости, оснащены водо- и пыленепроницаемым корпусом, но в то же время они легкие и эргономичные, многие модели имеют сменные ремешки, которые можно менять по мере необходимости. 

Спортивные часы являются незаменимым помощником во время тренировок, ведь они имеют функцию анализа физической активности: осуществляют подсчет расхода калорий, шагов, покрытого расстояния и т.д., измеряют пульс, отображают уровень эффективности спортивных занятий, позволяя повышать продуктивность тренировок.   А во время активного отдыха (туризм, альпинизм, велопоездки) смарт-часы можно использовать в качестве барометра, термометра, компаса, Gps – навигатора. 

Некоторые бренды выпускают универсальные смарт-часы, дизайн которых подойдет как мужчинам, так и женщинам. Они имеют оригинальный, стильный вид, представлены в разнообразной цветовой гамме и наделены базовыми функциями для повседневного ношения.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else