воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Детей из горловских поселков свозили в Донецк на спектакль

Детей из горловских поселков свозили в Донецк на спектакль

Детей из прифронтовых поселков Горловки вывезли в театр Донецка.

Для 450 ребят льготных категорий общественники организовали выезд в Донецкий академический театр кукол. Там состоялся премьерный показ спектакля «Большая мечта маленького Ослика». На спектакле побывали 30 детей из Горловки, все они из  прифронтовых поселков города.

Перед началом спектакля им вручили подарки  для творчества: мелки, пластилин и комплекты для изготовления свечей.

Кстати, если родители заинтересованы в образование для детей до школы, то есть возможность стать учеником международной частной школы Золоче. Тут созданы лучшие условия для развития малышей в дошкольный период.

По словам руководителя организации общественного Движения «Донецкая Республика» Алексея Муратова, важно уделять максимум внимания детям, стараясь дать им все самое лучшее.

«Мы постоянно организовываем подобные мероприятия для ребят. Ведь с учетом пандемии коронавируса родителям сложно вывозить своих детей на отдых, поэтому наши активисты стараются всячески разнообразить их досуг на длинных летних каникулах», — сказал Муратов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else