суббота, 21 февраля
img

НОВОСТЬ

Самопровозглашенные «ДНР» и «ЛНР» возобновляют жд сообщение

Самопровозглашенные «ДНР» и «ЛНР» возобновляют жд сообщение

Самопровозглашенные «ДНР» и «ЛНР» возобновляют жд сообщение. 

Поезда между самопровозглашенными республиками «ДНР» и «ЛНР»  начнут курсировать с первого июля. Об этом сообщили в пресс-службе донецкой железной дороги.

«С 1 июля возобновляется движение пассажирского поезда «Ясиноватая-Луганск-Ясиноватая» и ряда пригородных поездов. Курсирование пассажирских поездов будет осуществляться в ежедневном круглогодичном обращении», – сказано в сообщении.

Поезд № 603/604 из Ясиноватой в Луганск будет отправляться в 7:28, а пребывать на конечную станцию в 11:52. В обратном направлении – 8:20 и 12:48 соответственно.

Возобновляется также движение поездов, связывающих Дебальцево с Луганском и поселком Родаково между Алчевском и Луганском.

Больше года движением поездов и электричек было ограничено между оккупированными территориями Донецкой и Луганской областей. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else